Конец света...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Галаньба, 24.11.12.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Еще охоту в этот список, и то4но конец света...
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    Расписание на декабрьские праздники:

    20 декабря 2012 - подготовка к концу света;
    21 декабря 2012 - начало конца света;
    22 декабря 2012 - официальное празднование конца света;
    23 декабря 2012 - конец конца света;
    24 декабря 2012 - отдых после конца света;
    25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки...
    Новый год...
    3 января 2013 - конец света по старому стилю...
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я вот не пойму? конец света: когда выключат электричество??
     
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Неее..., конец света - это когда конец перестаёт работать.
     
    колесо, Серж, sergey-ev и 3 другим нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я конечно не о конце света.
    Сегодня не мой день, Совершенно "не идет масть" за что не возьмусь все сыпется.
    К вечеру сделал анализ:

    Посмотрите на сегодняшнюю дату 12. 12. 12.
    Такие же совпадения в датах теперь будут аж в следующем веке!
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    В целом согласен с данным высказыванием ! Но вся таки хочу выделить какую та часть сериалов и фильмов которые приятно смотреть, а молодежи нынешней я думаю даже полезно... из Х/Ф это В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ, ОТВЕТНЫЙ ХОД, ПРОРЫВ и РУССКАЯ ЖЕРТВА (фильмы в честь 6 роты), 9 РОТА (про бой у высоты 3234, для тех кто не верит в этот фильм и подвигу ребят http://ru.wikipedia.org/wiki/Бой_у_высоты_3234)... и сериалов БАТЯ (про основателя ВДВ В.Ф. Маргелова), ЧЕСТЬ ИМЕЮ (сериал посвященный 6- роте Псковской дивизии ВДВ, которая почти вся легла в 2000году не давшие пройти боевикам численностью около 2500человек, подробное описание боя и ситуации тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Бой_у_высоты_776 ), ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА (опять же посвященный 6-й роте), БРАТАНЫ, ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО - эти фильмы как по мне показывают что такое дружба, патриотизм к родине и т.д... короче так скажу я немного увлекаюсь историей ВДВ, и в многих современных сериалах о них показано очень много правды, и вот это единственное можно еще смотреть без брехни... Ну, а про фильмы времен Союза я уже не говорю большинство из них шедевры !!! Вообще пора уже создать ПРАВИЛЬНЫЙ КАНАЛ, где будут показывать правильные фильмы, правильные передачи !
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А про конец света я не верю... а с другой стороны если посмотреть, чем последние пару десятилетия не что иное как затянувшийся конец света... войны грубо говоря чуть ли не всему миру, землетрясения, наводнения, ураганы, цунами и т.д... просто в этом многом виновато само же человечество;)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    фильмы неплохие, только о каком партриотизме Вы, в Афганистане и Чечне?
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Согласен Афганистан не удачный пример, но если говорить о политической стороне, а если говорить о ребятах которые там выполняли интернациональный долг, то они его с честью выполнили и считаю что лично они эту войну выиграли, а проиграли политики в своих политических играх, только вот ребят очень жалко....
    на счет Чечни, тут по моему все гораздо интересней, с одной стороны Чеченцы захотели независимости когда все уже готово, когда Россия, на тот момент еще СССР в них вложила свои силы и средства, заводы, школы, детские сады и т.д... Только вот Это примерно тоже самое что если Крым захочет сейчас получить независимость от Украины и России... а с другой стороны некоторые хитро ушлые высокопоставленные чиновники и военные подняли не мало денег за счет этой войны и ребят которые там гибли... Но в любом случаи ребята сделали очень многое, но тольок как у нас принято героев у нас забывают на следующий день после войны...
    Так что отстоять интересы своего государства это тоже патриотизм...
     
  11. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    А в Ираке,Ливии или,скажем,в Гуантанамо с патриотизмом все нормально,если Дядюшке Сэму очень надо,то "несчастный" народ Соединенных Штатов,все как один,в едином порыве, с гордостью и честью встанут на защиту интересов звездно-полосатой морали,а нас потом все равно будут тыкать мордой,как нашкодившевого котейку,а мы ,с благодарностью,будем и дальше лизать супостатовский двустворчатый чупа-чупс и ,с умилением,посыпать головушки пеплом с развалин Великого и Могучего.Не надоело?