Конец света...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Галаньба, 24.11.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Но как по мне та Родина что у бедных она ярче, искренней, добрей, и ценности в ней немного другие нежели у той родины что у богатых ! И гибнут за неё другие люди с другими умами, с другим сердцем, с другими ценностями ! На счет однобокой правды, скажу так я знаю допустим как то или иное событие происходило и уже могу судить насколько правдиво показано это в фильме, я вот почему то заметил что про десант стараются снимать фильмы максимально реалистично... Может Россия хочет повторения ситуации конца 70-х, когда после фильмов В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ и ОТВЕТНЫЙ ХОД был большой наплыв призывников именно в ВДВ ?! В Рязаньском десантном училище уже пошел наплыв абитуриентов не только пацанов, но и девченок... Решили всю Россию одеть в тельники и береты !;)) Кстати многое в фильме тоже правда... Чтобы своими словами долго не писать, вот тут все об фильме и от куда пошел сценарий вообще - http://ru.wikipedia.org/wiki/В_зоне_особого_внимания
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    родина это то к чему ты имеешь свободный доступ но к концу света это не относится
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    это уже так отвлечение от темы)))
     
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Мне просто уже наосточертело каждый день видеть на экране, кровь и убийство, даже в патриотическом кино.
     
    Konstantin, Hunt.kh, Aelharon и 3 другим нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну сейчас времена такие... что в мире то и на экране...
     
  7. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Не согласен, на нашем экране показывают то как хотят видеть нашу жизнь.
    Да и бравые ребята которые воюют в Ираке, это не патриоты америки, в США в армию идут те у кого выбора нет например в армию или за решетку, или новые граждане США у которых ничего нет, и чтоб получить страховку и жильё они идут служить........
    А война обычным людям не нужна они ничего не получат, но увы когда на людей нападают деваться некуда......
    Извиняюсь за отход от темы.
     
    Hunt.kh, Серж, Славик 69 и ещё 1-му нравится это.
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Прогноз от Гисметео...:D 20-го днём вполне можно комфортно порыбачить! :zimnaya: :ay:

     
    VaD1M, Alligator, nvolk и 8 другим нравится это.
  9. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Я сперва аж поднапрягся от увиденного :ai:, но когда увидел 21-е число - заржал, аж прослезился...:ag:
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    та я тоже))) смотрю картинку и думаю днем же смотрел было максимум -17, а тут на тебе... аж стал вспоминать где у меня теплые свитера и пуховики...
     
    Славик 69 и Миха нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вот это прикалывается Иваныч, так прикалывается... всех развел)))
     
    Миха нравится это.