Конкурс "Лучший трофей" и другие конкурсы ХРФ

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем ispanez, 15.09.11.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    ...А вообще-то хорошо хотя бы на нашем форуме подвести итоги годичные по самой крупной рыбе своего вида, хотя бы со слов рыбаков!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Хорошая идея! Поддерживаю. И приз какой-нибудь учредить. Но до конца года еще много рыбы можно поймать и крупной. И потом, есть летние трофеи, а есть зимние, как тут быть?
     
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    раз уж пошел такой разговор, то можно открыть счет на который участники форума(желающие учавствовать в соревновании) переведут деньги к примеру по 50 или сто грн(согласитесь сумма небольшая, ну и сдачу взносов назначить на определенное время :с "такого-то ро такое", а не тогда когда поймал крупнячек и решил учавствовать в конкурсе), перечислить виды рыб попадающие под участие в конкурсе(по хищным, ну и по бели) и к примеру подведение итогов назначить на окончание осени. И ответственный судья, согласно собранной суммы(а учавствуют, только сдавшие деньги) проведет анализ отчетов и приобретет призы(пусть даже символические, интересен сам смысл) обьявит заблаговременно место, время, дату встречи(это может быть любое кафе) и проведем соответствующее награждение...
    я лично -ЗА!
    ЧТО СКАЖЕТЕ ФОРУМЧАНЕ???
     
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    для начала, желающие напишите, кто - ЗА
    и тогда выработаем концепцию
     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    А крупных денег пока не надо и условия подведения итогов не должны быть слишком строгими.Пусть участвуют все и кто платил и кто не платил. И пусть рыбачат свободно без всяких сроков. Делают отчеты с фотографиями, а форум уже определит, кто жулик, а кто честный рыбак. Конечно должен быть арбитр, который будет учитывать мнения всех и подводить итоги. Я так думаю.А вы?
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    на мой взгляд должны учавствовать внесшие взносы, а как же иначе???
    а то к примеру, люди сдали деньги усиленно идут к высокому результату, а какой-нибудь иван иваныч, прочитал на форуме о конкурсе, сразу же зарегестрировался высветил рыбку, и получил, пусть и не серьезный но все же приз, а те кто сдавали деньги, похлопали в ладоши, дяде ване, и давай снова сдавать деньги для нового ивана ивановича, нет, все должно быть честно!
    просто надо определиться с желающими
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    тут надо понимать, что никакой спонсор на это мероприятие не найдется, т.е. устроить такой турнир можем только МЫ сами, ездим же мы все лето на рыбалки, тратим деньги, и какой-либо взнос не сильно повлияет на материальное состояние конкурсантов, зато получить приз, пусть даже недорогой спин, или катушку, будет приятно
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Идея хорошая, но требует детального обсуждения, для начала хотя бы в этой теме. :bs:
    Сделаем голосовалочку, послушаем мнение форумчан и т.д... Я в принципе "ЗА", но организовывать такие мероприятия, встречи, награждения просто элементарно нет времени, в связи с большой рабочей нагрузкой...:bk:
    Моральную и материальную поддержку организаторам гарантирую! :ab: :az:

    P.S. А итоги лучше подводить два раза в год - за летний сезон, и за зимний. :bs:
     
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Полностью поддерживаю такое начинание! Согласен с Дон Кихотом, в плане того, что в голосовании может участвовать каждый, а выставлять кандидатуру на участие, только тот кто внес деньги в призовой фонд. С уважением!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мнение одной головы рыбака

    Деньги, деньги...Дорогие призы - это все не то.:no: Главное - рыбалка, отчеты, фотки.ведь это же "Рыболовный форум". Мы так потеряем множество желающих писать и фотографировать и сами потеряем от этого.А приз должен быть, но чисто символический,недорогой.Можно сдать по 5-10 грн.для начала.В будущем, когда эта идея окрепнет, ее можно будет развить на более высокий уровень.:bs: А деньги я готов перечислить. Давайте счет и имя.:ab: