Кораблик для доставки прикормки

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Kado, 29.08.11.

  1. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    У меня новый фокс, не чего не хлюпает, вес легкий, об’ем закладки 2 кг гороха (реально), акум на 12 амп часов, реально завозил 3 палки 10 раз по 100 м., и еще не сигналили что разряд, минимум я выставил 9.2 вольта по-моему.
    Вообщем доволен.
     
    Barvik нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    Если уж с ранфери, то берите их кораблик Камарад. Сразу и глубиномер (не эхолот!) поставят и 2 бункера будет лучше. У автопилота есть поддержка раздельной выгрузки бункеров
     
  4. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Спасибо за информацию! Вчера узнал об их существовании, сейчас тоже к нему присматриваюсь. Их пульт с глубиномером в руках бы подержать и вживую посмотреть на его работу.. А то в ютубе смотрел - как-то не впечатлило, очень крупные пиксели, картинка размытая.
     
  5. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    Я глубиномер ставил отдельно, работает хорошо с маленькой погрешностью. Угол 40*. Не скажу, что идеально показывает рельеф дна, но средне-грубый контур дна отрисовует.
    Еще 1 большой плюс у ранфери - его можно взять на оплату частями (приват).
     
  6. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    собрал за три часа + ещё час на второстепенные мелочи , правда скупиться было сложно , ни у одного продавца не было всего комплекта как я хотел .

     
    Шурпет, серый камень и Genn@diy нравится это.
  7. DAPA

    DAPA

    Регистрация:
    17.07.21
    Сообщения:
    2
    Сейчас кораблик собрать все проще, можно купить комплектующие на любой вкус и бюджет, вечерами за недельку это все собирается в кучу. Видео полно для любителей собрать самим. Да и на рынке сейчас автопилотов хватает.
    Для тех кто не уверен нужен кораблик или нет, приглашаю на Журавлевку (Харьков) для тест драйва. 0684466862
    Вот к примеру ФОКС
     
    Последнее редактирование: 17.07.21
    Микола Миколайович нравится это.