Кораблик для доставки прикормки

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Kado, 29.08.11.

  1. Porsche 911

    Porsche 911

    Регистрация:
    11.08.14
    Сообщения:
    13
    Большой плюс к кораблику Амино ( двухбункерному ) , это то, что он может завозить снасть толстолобувую, то есть: сама снасть сантиметр. 50 это : кормушка, поплавок, груз , который не дает снасти удаляться из своего радиуса . А так же могу завезти сразу 2 снасти толстолоб. метров на 90 . Это лично мною проверянно и неоднократно. При этом никаких перехлестов не было при учитывании хорошей погоды ( 2-4 метров за 1 сек.) . Так же могу завезти фидер ( если кармушка позволяет ) . За спортивную карповую снасть вообще нету проблем. Самое главное надо иметь пару аккумуляторов, без них кораблик плавать не будет. Я лично рад этим кораблем , так как он меня еще ни разу не подводил, свою работу делает на 5 с жирным + . В магазине это корабль стоил около 8000 грн. я купил его намного дешевле с горантией на 1 год , запечатанным в коробке ( так как, по моему желанию хотел, что бы товар распечатали при мне ). А Ты, Хакер, так можешь ???
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста контакты и телефон производителя корабликов для завоза прикормки на посёлке Кирова.
     
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Всем спасибо,узнал.
     
  5. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Как по мне Хаккер это не кораблик для рыбалки, по крайней мере не полноценный, задней скорости нет, турбина шумит и движки ломаются часто. Аккумулятора хватает на 20 минут, а зарядное с балансиром нужно каждый рас передергивать, можно оторвать провода, у Геркулеса в этом плане надежнее сделано. Габариты громадные, а кузовок малипусенький. Купив Хаккер за такую цену не один владелец не будет жаловаться, что дурак отдал денег за хлам.
    Сейчас китайских кораблей полно БУ, можно взять не дорого и по качеству они не сильно уступают хорошим кораблям.
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Я бы не был столь категоричен))
    Пропасть велика. Основное это: скорость хода, длинна хода(пока максимально ночью на реке завозили на 270м), общая дистанция хода(завозили на одном заряде по хорошей волне 18 точек на дистанцию 180м от "базы") индикатор заряда на пульте, ход по большой волне, ход против ветра, водомет против винта, на который легко наматывается леска, количество "забиваемых точек" в навигаторе, память точек по водоемам - все это выводится на экран в пульте. В нашей команде Хакер уже третий год в эксплуатации - никаких поломок и проблем с ним, постпродажный сервис имеется, причем здесь в Харькове. Ну а если что сломается, то с запчастями нет проблем. Заднего хода действительно нет, но как-то за время эксплуатации ни разу не было в нем необходимости кораблик всегда отправляем в заданную точку по навигатору, а потом просто - "возврат на базу". Хотя китайцы молодцы, может скоро все это учтут и уделают хакер.
    А вот цена, как на мой взгляд действительно высока, как-то вникал в эту тему подетально. Если задаться целью, то можно из тех же узлов собрать катер подешевле.
     
    Последнее редактирование: 06.06.16
    Sanek и Дядя Denay нравится это.
  7. Дядя Denay

    Дядя Denay

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    66
    Тоже имеется хакер, пользуюсь лет 6-7 проблем нет!
     
    ispanez нравится это.
  8. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    У меня на 5000 Ач батареи аккумулятора хватило на 3000 м с натягом, разрядил что не плыл, ждал пока волной прибьет, я по GPS телефона пробег засекал, а в вашем случае 6480 м вышло, что за батарея стоит?

    - защита подхватывает водоросли или песок с берега и двигатель начитает разбивать втулку, работает очень шумно, общался по телефону с владельцем такого корабля, сказал что каждый год меняет двигателя. С кораблем никаких инструкций, документов, гарантии, ещё смазывать нужно каким то шприцом.
    Думаю учитывать особо нечего, я быстренько избавился от этого кораблика и забыл как страшный сон. Учитывая его стоимость могу представить сколько бы стоил ремонт.
    Мои любимые места в гузыре, на краю водоема, не представляю как бы там Хаккер по заросшим местам плавал.
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Гляну что за аккум, у нас и второй запасной такой же. Я засекал по GPS навигатору который в корабле. В корабле винт стоит в трубе, берег ни разу не догадались им пахать. В отличие от открытого винта просто находка, на открытый винт иногда мотает леску, а вот тут уже проблемка. В сервис за три года не обращались, не было необходимости. Вечного ничего нет, если вдруг что выйдет из строя могу сообщить. Не знаю о каком гузыре речь, но никогда не было желания завозить в гузыри снасти - смысл? Состязаться на обгонки с карпом или амуром у которого уже 100% фора? Обычно до камыша оставляю 2-5м, а дальше нажимаю кнопочку "на базу". Опять же на точки на дистанции 270м отвозит и возвращается сам, учитывая течение и ветер. Китаец подойдет скорее для маленького водоемчика, в штиль, но под наши запросы китаец не подходит. Сделают что-либо подобное по характеристикам, но дешевле, тогда посмотрим. Поиском недостатков у конкурентов, чтобы оправдать свой выбор как-то не пришло на ум заниматься. Выбирали кораблик с лучшими на данный момент характеристиками для больших пробегов и дистанций. Китайца даже не смотрели. Но тут как говорится, у каждого свои запросы и возможности, так что мне спорить неинтересно.
    Про 5000Ач вы замахнулись, такой аккум стоит наверно на каком-то электровозе дальнего назначения. Вот молодцы китайцы, раз такой хитрый ход с емкостью изобрели. На нобелевскую тянет)).
     
    Sanek нравится это.
  10. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Винт в водомете берег не хапает, а тянет потоком, в результате песчинки застревают между винтом и трубой, образуя раковины и создают дополнительный шум. У винтовых корабликов есть забор воды сбоку, что уменьшает засасывание всякой гадости с дна. Груженый Хаккер очень сильно теряет в скорости, что так же говорит не в пользу использования водомета на прикормочных корабликах. Открытый винт может намотать леску, но у меня такого не разу не было, в таком случае хоть плыть за корабликом не придется. GPS навигацией сейчас никого не удивишь, то что Хаккер хорошо видно даже на 300 м с этим я согласен, но смысла не вижу возить на такие расстояния.
    Емкость аккумулятора 5000 мАч, ошибся немного.
    Спорить с вами не хочу, делюсь своим опытом с читателями форума. В целом мне Хаккер понравился, хорошо, добротно сделан, но вот как работает водомет меня разочаровало, разъемы на аккумуляторах тоже, габариты тут на любителя. У меня пульт был бес GPS, индикации разряда батареи нет, пищалку внутри кораблика при небольшом ветре не слышно. Сервис с Харькове это плюс.
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Дело не в том что кого-то надо удивлять GPS навигацией. В хакере это все есть.