Костюм Jahti Jakt Archie light Reed Camo армированный с защитой от насекомых

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем clinc z, 04.02.15.

  1. clinc z

    clinc z

    Регистрация:
    04.02.15
    Сообщения:
    2
    Новый!
    Размер XL
    1500 грн
    Новой почтой .
    0987143802

    Костюм Archie light reed Camo имеет армированную ткань, отлично защищает от москитов, это делает костюм универсальным и позволяет использовать его для охоты, рыбалки и походов.

    Куртка и брюки изготовлены из 100% полиэстера. Долговечная пропитка-накат TeflonWAX надежно защищает от воды и позволяет дышать.
    Очень легкий костюм, идеально подходит для жаркой погоды.

    Костюм без мембраны, что делает его очень удобным на охоте в жаркий день, состоит из легкой куртки с капюшоном и брюк. Камуфляжный костюм с тщательно продуманными деталями, великолепно маскирует охотника. Вшитый капюшон, в капюшоне на молнии защитная москитная сетка. На защитной сетке камуфляжный рисунок, маскирующий лицо охотника.

    На брюках и рукавах костюма есть резинками для регулировки размера.

    Для защиты от комаров имеет антимоскитную сетку, расположенную в специальном нагрудном кармане, которая очень удобно пристегивается к капюшону, составляя единую ценлостную конструкцию. На груди расположен большой карман.

    Это будет идеальный камуфляж для охоты на утку, голубя, гуся, охота на лис в поле, он также имеет камуфляж подходящего цвета для тех, кто хочет легкий камуфляж на летний сезон охоты.

    На сегодняшний день, наше мнение как увлеченных охотников по перу, это самый богато-выглядящий максимально натуральный камуфляж рацветки "сухой камыш",на основе цветов в пейзаже, который финны "Васс" - это камыши вдоль озер и рек с медленным течением. Для охоты на гуся в поле, этот цвет также оказался самым лучшим выбором.

    Камуфляж выполнен профессиональным художником и увлеченным охотником в 5 поколении Киммо Такараутио.
     

    Вложения:

    • JcqeY.jpg
      JcqeY.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      25
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. clinc z

    clinc z

    Регистрация:
    04.02.15
    Сообщения:
    2
    подниму