Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Сори, не в тему.
    У меня и товарища как-то срезали 2 телефона в Галлактике, оба были в кредите. Я за свой только 3 выплаты внес. Заявление написали, так сказать по приколу:). Ну и забыли.
    Через 4 года позвонили с Веснина 14, попросили опознать:be::bj: Телефон на то время уже стоил 100 грн:bs:
     
    Kado, Олежан, зимний и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хорошее чувство юмора у нашей доблестной милиции:ag::bj:
    Я думал токое только в анекдотах бывает:ag::bj:
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И походу несильно одарен логикой, а только умением вскрывать и вынасить ! Хотя бы работал бы в другом районе !:);) Я к тому что если подкинуть такую идейку операм, мол по схожей характеристике и по статьям подходящим под это дело, можно поискать человека !
    Хотя шутки шутками, а человеку не смешно, особенно сыну его втройне не смешно... пацана реально жалко !
     
    Последнее редактирование: 25.09.14
  5. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Меня бесит поведение милиции: хотя бы вошли в подъезд....
    А так покрутились,он их в окно увидит и заляжет,или свалит,пипец.........
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Наверно вы раньше не сталкивались с "нашей милицией".они герои только тогда когда обобрать вас нужно.на остановке например за закуренную сигарету или распечатанную бутылку пива.а в настоящем деле они дрыщи :):):).вы их заинтересуйте материально и увидете как они преобразятся:)!это они любят(бабло в смысле),а в вашем случае им поживится нечем :-( вот и бездействуют.
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Кстати я смотрю вы с алексеевки?вы случайно не на Талбухина в ровд подавали заяву?там олени полные!!!
     
  8. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    Я не берусь захищати наші правоохоронні органи проте ваші висловлювання не зовсім корекнті. По роду своєї роботи часто стикаюсь з міліцією і можу запевнити, що там вистачає і адекватних людей і дійсно професіоналів, що люблять і вміють робити свою роботу. (інше питання вдячність держави за їх роботу по 6-7 днів на тиждень по 12 годин)
    Будучи ще студентом на 4-му курсі направли мене на практику в один із райвідділів в слідчій відділ, привели на допит хлопчину років 16-15 всі вени сині (винтовик) жодної поваги до суспільства, будьякого авторитету старших, елементарних норм моралі (промишляв у школярів років по 11-12 відбирвав телефони дівчата, хлопці по слабше, для забави наносив їм побої ) такому вставити перо під ребро, як сходити до вітру. Після того як я спробував допитати отакого "молодчика" я проникся повагою до хлопців, що прибирають таких з вулиць нашого міста. (але є і інша сторона медалі якась бл*ть торгашів цим зіллям і кришує- отут і згадується вимоги про люстрацію). Хоча дійсно людей що не заслуговують носити форму в органах вистачає.
     
    Jonic и VaD1M нравится это.
  9. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    по суті
    ноут через ір чи інші сервіси знайти практично не реально (дізнавався у знайомого програміста по іншому епізоду - на одеській)
    можливий порядок дій
    - ломбарди якщо є серійний номер обійти (для здачі в ломбард потрібен паспорт) мало імовірно що сунуться, але могли.
    - в інеті по харківським сайтам пробити реалізацію подібних ноутів
    - через 3-4 дні після епізоду пройтись по Георям труда (переписати серійник,якщо залишились документи на ноут)
    шкода але дійсно міліція шукати не буде тягар по вказаній роботі ляже на ваші плечі (якщо спливе на ринку - не намагайтесь самостійно вилучити майно відійдіть в сторону та викличте наряд, чи зателфонуйте слідчому)
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Я просто не по наслышке знаю их работу . Мой троюродный брат он же друг с детства проработал не один год в милиции и я в ихнем ровд был частый гость(в хорошем смысле) он зам.начальника был ,поэтому кухню эту видел изнутри.вы я вижу тоже к ним относитесь раз за них вступились.что касается меня то я когда сталкивался с нашими правоохранительными органами хеппи эндом эти встречи не закончились ни разу!!не хочу описывать эти случаи слишком много времени это займет.скажу проще:даже будучи моими не плохими знакомыми они все равно палец об палец не ударяли!!что там уже говорить об чужих людях!!
     
    слава 1987 нравится это.
  11. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    я юрист і співпрацюю з ними "відношусь" до них в тих випадках коли це необхіно клієнтам, та при спілкуванні з хлопцями з якими свого часу вчились разом
     
    Последнее редактирование: 26.09.14