Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    фото с олх попроси,и все станет ясно
     
    Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санек Дастер

    Санек Дастер

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    133
    Всем добрый вечер. Хотя не совсем и добрый для меня. :mad:
    Был сегодня в супермаркете Класс на Одесской, с 17.24 до 17.34. По возвращению из магазина в машине не обнаружил сумку с ноутом ( которая лежала на заднем сидении). Машина на сигнализации и все стекла были целы. Охрана по видео записи увидела как один преступник прошёл за мной в магаз, а второй вскрыл машину сканером и присел на водительское место. Через 15 сек вышел с моей сумкой, поставив машину на сигнализацию.:eek: Вызвал копов и ждал целый час пока они приехали. Пока то да се, выяснил у копов что уже 3 дня так вскрывают и угоняют авто.
    Ноут не жалко, он уже старенький и все программы запаролены. Машина цела и на том спасибо:).
    Берегите себя и Ваших близких.
    Будьте осторожны, не оставляйте вещи без присмотра даже на минуту.
    Всем благ и здоровья!:ay:
     
    Airfly, Серж, Marlboro и 11 другим нравится это.
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.733
    Саня, ну что ж ты так:(
     
  5. Санек Дастер

    Санек Дастер

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    133
    Андрюха ничего страшного, с каждым может случиться;). Сходил за хлебушком заодно и ноут новый куплю:):)
     
  6. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    А ведь схема со сканером возле суперов давно известна и обсуждалась на разных форумах. Самый простой и действенный совет - закрывать машину ключем. Правда, я вот знаю, а все равно сигналкой закрываю............
     
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Самый простой и действенный способ не оставлять вещи в машине, и не только на стоянках но и где либо в принципе, сканера еще работают хоть без особых последствий для автомобиля, есть еще стеклобойщики и дыроколы.
     
  8. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Это понятно, но у знакомого 2 раза вскрывали машину сканером , хотя не было видимых вещей в салоне. Перерывали бардачек, под сидушками. Хз, что искали.......
     
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    У меня у кума лет 5 назад в машине из барсетки пропала крупная сумма денег, барсетка лежала в машине, обнаружил в Купянске на АЗС когда уже отъехал, думал там и украли, хотя машину оставил без присмотра на АЗС на пару минут, пересмотрели и камеры и заяву в местный райотдел кинул, но увы... А когда спустя несколько дней сели разобрались то поняли что кража была на "Саржином яру", сходил за водичкой, причем деньги вынули а барсетку оставили и все с виду как и не было кражи, по крайней мере до Купянска он этого не понял. Мне лично кололи левое заднее колесо на стоянке супермаркета, но я тему просек сразу и уроды отвалили, но на латку попал.
     
    Евгений911 нравится это.
  10. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Одноклассник в австралии.Спрашиваю,как с преступностью.Он,что ты имеешь ввиду.Вопрос о краже из машин поставил его в тупик,оказывается он никогда машину не закрывает и ни у кого не возникает соблазна залезть в бардачок,слить бензин или снять акб.Наверное они дикари.
     
    димон21051981 нравится это.
  11. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Ну а по большому счёту все претензии к мусорам,в большинстве случаев они в доле.