Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Где-то я это слышал, годик назад:D
     
    $VETAL$, Sanek и JunZzz нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. finist

    finist

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    89
    Airfly, Ветал19881988, Олежан и 7 другим нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    на форуме год назад:)
     
    Airfly и finist нравится это.
  5. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    У сестры вытянули деньги на базаре перед 1 сентября.Прибежала вся в слезах,займите,а то муж узнает,убьёт.Написал заяву директору рынка,попросил продавцов подписаться.Половина отказалась,мол воруют только у лохов.Вот так и живем.А в конце каждого дня отворотчики и карманники бежали в мусарню относить долю наварованного.Не жалко,ведь сперли у лохов.
     
  6. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Общество построенное на пословицах ,,сколько у государства не воруй,своего не вернёшь,воровать можно,только по чуть-чуть,или немного больше,главное что бы никто не видел,,и т.д. обречено.Халява,вот локомотив совка,и того образования,которое мы получили в наследство.Сгоняйте в Германию,посмотрите как они живут и задайтесь вопросом ,,почему совок загнулся и где мы,,
     
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Это то тут причем, эко Вас... мелкие жулики всегда и везде присутствуют...
     
    Hunt нравится это.
  8. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Ещё раз скептикам типа ,,воруют везде,,съездите хотя бы в Польшу,посмотрите как там живут,и попробуйте из машины выкинуть бычок на ходу,и отговорки,что у нас все так делают там почему-то не проходят,беда,штраф впаяют,что до границы будет стойкое отвращение к никотину
     
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Меня мое «болото», вполне устраивает, а скептик как раз Вы, если считаете что все так плохо только у нас. Тема была про мелких жуликов и как от них уберечься, а Вы все в политику переводите.
     
  10. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Да уж,кинуть бычок в окно или высыпать мусорное ведро с балкона,снять колесо у чужой машины это политика.Так тогда гордитесь в этой теме,что у вас что-то стибрили,флаг в руки
     
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Дальнейшую полемику вести не считаю нужным, так как не вижу в ней смысла, тем более с человеком у которого одноклассник живет в Австралии, а историю с сестрой на базаре у которой украли деньги, а менты в доле, я тоже где то слышал, наверное от соседских бабушек на лавочке...
     
    Grach нравится это.