Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Это Вы кому то хорошую идейку подбросили.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Ну переставить номера мало, надо ж ещё и техпаспорт сделать. А вообще это не новая схема.
     
    Виктор Андриенко и Хижак нравится это.
  4. Palych

    Palych

    Регистрация:
    24.12.18
    Сообщения:
    8
    Приветствую коллеги.
    И меня, к сожалению, не обошло...
    На прошлой неделе, (точно сказать невозможно, т.к. в гараж не заезжал) вскрыли гараж в охраняемом кооперативе "Бастион" (пер. Белобровский). Обнаружил вчера вечером.
    Или подобрали ключи или отмычка. Замок целый, слегка поврежден (стал туго вращаться ключ). Унесли:
    4 колеса на литых дисках от Ниссан X-Trail c резиной Континенталь конти крос-контакт А/Т 215/65/16;
    Палатка Сarp Zoom fanatic 2 bivvy;
    Кресло рыболовное, Carp pro;
    Кофр со стойками (штук 20);
    Аккумуляторная батарея Rocket 6CТ-70.
    Остальное или не понадобилось или не успели.
    Полицию вызывал. Заявление написал.
    Если увидите, может всплывет, дайте знать.
     
    Последнее редактирование: 24.12.18
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Тут два варианта . Или прийдут ещё или спец заказ другого не нужно было . Обычно берут все и газелькой !!!
    Спец заказ берется то что сразу податься и не отследить по рукам идёт . Я так колонки косс намашину купил хз но хз где но через день были , а потом эта цепочка людей оказалась мафией из бомжей и карманов , довно за ними следили с ХТЗ менты . Через пол года я этого человека в 10 видел в наручниках . А колонки были сняты а коробок чист как с барабана только .
     
  6. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    :(
    Ну шо тут можно понять? Какой в10 человек с коробкой чистым в наручниках?:an::an:
     
    tyomik, Аstel, Серж и ещё 1-му нравится это.
  7. Palych

    Palych

    Регистрация:
    24.12.18
    Сообщения:
    8
    Я тут прикинул, скорее всего остальное просто не поместилось. Значит не Газель. Но, и 4 колеса с палаткой в багажник седана тоже не влезут. Охрана морозится, не видели ничего. Суки...
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Простите я думал 10 на ХТЗ все знают . Это отделение полиции .не долеко от род дома .
    А колонки я потом уже заметил что бу . А коробочка с них новая !!!!
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Проведите черту !!! Не в охране дело кого-то ещё вскрыли неделя две это максимум !!! Один гараж это наскок или спец заказ .
    Наскок --- бродит один подбирает ключи , изредка стоит кто либо ждёт когда чей-то откроется , обычно второй день и забегаеться по бырому !!! Да и главное берется что-то что влезет в карман . Даже при испуге или спугнули --- всеровно лезит в карман 100% это сущность мелочь тянеться всегда при любой суматохе !!!!
    Спец - за вашим добром была брошена речь . И немного слежки .
     
    Последнее редактирование: 25.12.18
  10. Мишанонедопкин

    Мишанонедопкин

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    143
    Я думаю там всё гораздо проще: залетные попали в гск и ковыряли все замки подряд, какой поддался тот и вскрыли, а что забрать - тут логика у каждого своя.
    У меня осенью днём возле супермаркета вскрыли авто(универсал) на заднем сидении лежал Эхолот, фидер, катушка, органайзер с насадками на хищника, За задним сидением лежало два перфоратора, две Болгарки, сварочный, дрель. А забрали только рыболовные снасти и огненную воду - дорогой инструмент нетронули! Долго параноил думал, заказ или наказали не пойми за что, полиция не помогла, потом смерился с потерей и забил.
     
    Shura70 нравится это.
  11. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Мне,в свое время, сказали умную вещь:
    если на целились, и хотят обворовать.....обворуют....
    и какие замки не ставь....по Х.....