Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    А у вас собрания проходят? На них должен быть отчет о хоз деятельности. Создайте ревизионную комиссию, пусть проверит. Это если кооператив.
     
    диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Stronchik

    Stronchik

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    19
    Здравствуйте, сегодня ночью с машины украли снасти. Чехол в нем были 2 телескопических дальняка, новая удочка 6м siweida, флагман 5м еще несколько старых удилищ 5м род-под на 2 спининга 2сигнализатора. Еще стулку раскладную, рюкзак с спининговыми приманками и катушкой флагман фортис. И фидерной катушкой флагман каст мастер. И фидер фишинг рой harpun fider. Просьба, если кому-то будут предлагать, сообщите пожалуйста 0680891722. Украли на шишковке. Будьте бдительны!
     
  4. Mrschulz57

    Mrschulz57

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    5
    Та же история постигла меня вчера,разбили стекло в машине ночью и вытянули фидеры Flagman Meteor и Flagman Sensor Carp.Искал на олх ,но пока ничего нет(
     
  5. GoodWin

    GoodWin

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    196
    Пройдитесь на районе в ломбард...
     
  6. Kostya1971

    Kostya1971

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    211
    Ну или пройтись по барахолкам.Благ база,ц.рынок.
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Про харьков форум забыли написать! Глянте там . А вообщем это все под заказ уходит . И мало где всплывает !!!
    Другое дело за вами следили !!! Я неустану про это говорить . С машины тянут если знают и смотрят .
    А гоп стоп это возле супермаркета )))!!
     
    lawfish нравится это.
  8. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    100 процентов,коллеги,вас бомбят те кто в теме,и знают куда сбыть данные позиции((((((((
    Простые воришки не брали бы снасти,они им ни к чему((((((
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    У меня когда били стекло в машине ( простые воры) одежду забрали уж сильно выделялась !а вот спинниги с катушками на заднем стекле не взяли не вехали что это такое в чехлах!!!!
     
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Ограбили машину/ Сан сити/московский проспект 199/ возле почты

    Привет всем. 4 сентября в 17:35 подъехал к почте, собирал посылки на отправку в машине, боковым зрением увидел машину, в метрах 30/40 подъехал Опель темно цвета, в круг тонированный, у водилы была подозрительная посадка, Машина направлена на меня, водила был в приподнятой позе, рукой держался в самой верхушке руля, в кепке, морда была приближена к лобовухе. Заметил,но не уберегся .. пошёл на почту . В это время, в течении 10 минут, Машина была ограблена , в процессе один был за рулем, другой выгружал , третий пошёл за мной на вход / на стреме . В итоге -товар и -ноут.

    Команда эта пасётся на отделениях почты, на барабошово их вроде даже ловили. Тоже Почта . Может у кого есть информация об этом . Хотелось бы вернуть ноут, как всегда ценное- бесценно, информация . А ноут дешевый .
    Команда на темно-зеленом опеле Астра хетчбек / номера перебиты, в круг тонированная . Не исключено в ассортименте есть ещё другие Машины, так же все вкруг тонированные.
    У них есть ключ, который считывает сигнализацию, и открывают Машины , изначально выпасая и подготавливая все для этого.
    1B1FF22D-6CE2-49E7-B791-5FC254A0C4D4.jpeg
     
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Там через день вскрывают машины, недавно у мужика возле Сан Сити из машины дернули 360 тыс грн , на 5 минут заехал в офис, вышел денег уже нет...