Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    С этим надо что-то делать ‍♂️
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Как минимум стараться не оставлять ничего в машине.
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Ну а полицию потрудились вызвать?
     
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    У знакомого разбили окно,украли барсетку с документами,вызвал ментов, всё записали,он оставил им свои контакты,а через 3 дня позвонили те кто украл,и попросили 5 тысячь за доки. Полиция с этими уродами заодно,или как они узнали его номер,так что от того что ты их вызовешь толку мало, всё равно искать не будут.
     
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Супер совет . Но это не возможно. Я отправляю товар на почте . А он у меня всегда в машине. Он и был изъят , документы то деньги всегда при мне . Они же за деньгами и шли, ошиблись я думаю с поимкой они
     
  7. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Да, заявление составили, но следователь не выходит на связь, трубку не берет , я уже сам собрал материал по камерам, все есть , было размещено все это в пабликах Инстаграм, Салотвка , хтз, и тд . Скинули даже братья по несчастью доп информацию, фотки Машины с номерами, и есть фото подозреваемого водителя. Только следователя нет . Если след не выйдет на связь, на этой неделе обращусь к блогерам, хозяин двора и тд . Это не справедливо все
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Не к блогерам а в прокуратуру и следак зашевелится :bs:
     
    диментий, Marlboro, Shultz и 10 другим нравится это.
  9. митяй80

    митяй80

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    228
    Могу номер Хоз. Двора дать если нужно
     
  10. Олегатор

    Олегатор

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    123
    Не знаю, поможет или нет.
    Сегодня ночью вскрыли машину. Украдено очень много рыбацкого скарба: кресло Корум-стандарт, 4 фидера (ДатчМастер, 4.20, 100 гр.; ЭнергоТим 3.60, 180 гр.; Флагман Инвайдер 3.60 и Флагман ПоверКрабон 3.60), сумка Монстер (большая, изотермичка) с кучей всего, две катушки (Шерман Про 5000 и Шимано Эксейдж 4000). Это из главного. Остальное перечислению не поддается, т.к. вынесли все вплоть до диоптрийных очков.
    Полицию вызывал, протокол составили, отпечатки сняли. Большая просьба не флудить.
     
  11. Мишанонедопкин

    Мишанонедопкин

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    143
    Машина на сигнализации?