Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. Олегатор

    Олегатор

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    123
    Да. Зажали концевик на капоте, открыли и выдрали аккумулятор. А потом уже чистили все остальное. Выбили замок на водительской двери.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Мишанонедопкин

    Мишанонедопкин

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    143
    В том году, в октябре, возле роста на малышево мне тоже выбили замок на водительской двери, вскрыли и забрали все снасти по хищнику. Менты по сей день "ищут". А камеры, которые установлены на росте - понтовые, ничего не увидишь.
     
  4. Олегатор

    Олегатор

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    123
    Отпечатки снимали? У меня снимали. Вроде знают тех, которые в нашем районе "работают"
     
  5. Мишанонедопкин

    Мишанонедопкин

    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    143
    Не снимали. Я понял что машину вскрыли, только когда домой приехал, увидел что дырка в двери и замка нет, следак сказал мониторь олх может, что всплывает.
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    У племянника украли телефон.Всплыл на ОЛХ позвонили следаку.Через 3 часа удалили обЪяву и все.Прошло 3 года.
    Я так понял обычными кражами они просто не занимаются практически.Или в доле:ac:
     
    Marlboro, Ain и Jeki4 нравится это.
  7. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    У дочки украли недавно кошелек. Самое ценное- права, студенческий, 500 грн, карточка метро = 200 грн. Сам кошелек стоил около 2000 грн. Когда пошла писать заявление, менты ее всячески отговаривали,- мол зачем вам это,- все равно ничего не найдется. Права и студенческий нашлись буквально через 1.5 недели. Позвонили на дочкин телефон, мол дети игрались и нашли.
     
    Jeki4, Airfly и диментий нравится это.
  8. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Не нашел темы, сюда решил обратиться! Воровство не на рыбалке, а возле дома, на площадке произошло.
    Машина сегодня ночью была вскрыта. Был украден бур, барнаульский, ящик для зимней рыбалки с коробкой мартышек, коробка с балансирами и т.д. С машины был варварски, с повреждением капота, украден аккумулятор. Большая просьба, если кто то что то знает или узнает ,или кому то что то предложат купить по дешёвке - сообщите в личку.
     
    Юрец, Jeki4 и Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. Ладонь

    Ладонь

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    103
    Какой район.
     
  10. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Парк Артема, ост Войкого . Машина возле пожарки стояла, да она и сейчас там.Коментерновский, вроде сейчас Слобидский.