Кто из форумчан будет сегодня купаться??? Я планирую на Павловом Поле в районе 15-00.Если вернусь живым-отпишусь...
Аналогичная ситуация. Попраздновал, выпил, закусил, в общем отдохнул великолепно, но не купался. А друзья с удовольствием окунули свои телеса в святую журавлёвскую водицу!
Сегодня днем проезжал Симферопольской трассой, возле пруда - напротив Нарсуда. Народа, я столько не видел со времен Советских демонстраций. Всех с праздником!
Попробовал первый раз в жизни! Примерно такой же адреналин как вываживать килограммового леща на 0.08 леске!
И я там был, Когда звук колокола плыл, Где было люда целый полк, Все в Очищеньи ждали толк. Немного фото от себя:
Всех форумчан поздравляю с Крещением! Будьте здоровы! Только с проруби! В этом году водичка вроде как попрохладней, чем в прошлом. Шутка, конечно же температура воды подо льдом одинаковая. Всё дело в температуре воздуха, по морозу гораздо легче окунаться, чем при нулевой. В общем настроение бодряковое, чего и всем желаю!!!