Крючки

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Ветал19881988, 14.11.14.

  1. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Хочу написать пару слов про Fudo sode. Хвалили их на нескольких форумах.Вобщем купил sode и kajr-bn.навязал поводков и на рыбалку. Крючки нормально засекают рыбу но вот незадача под берегом сход стограмовой плотвы .Смотрю на поводок,а крючка сломан на месте изгиба пополам.Блин на плотве у меня такого не было ни с какими крючками.Мораль sode в топку.Kajr-bn пока впечатления неплохие засекают хорошо.Хочу отметить леску фудо при толщине 0.10 и поводке в метр отловил всю рыбалку.за эти деньги очень Гут.заплатил за 100 м.100 гривен.
    IMG_20170327_194150_645.jpg
     
    Alligator, nemo, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Мавер катана тоже бывают ломаются и что их тоже в топку?, все конторы делают брак, просто попался брак вот и все.
     
  4. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    У меня на Катане 1040 у одной пачки все лопатки поотваливались. Но ничего опять пользуюсь, больше брак не попадался.
     
  5. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Катана у меня не ломалась на стограмовой плотве.Овнер сода тоже.а вот фудо сода да.Как то так.Вам нравится терять рыбу теряйте.это личное дело каждого.P.S.Сравните толщину проволоки на катане и на сода фудо.тоже не в пользу фудо.