Кто какую водку пьёт???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 18.05.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Надо будет попробовать, вами любимую водку.:az:
     
    Владимир84 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    На Гагарина на против 13 больници построили новый магазин "Лавшаш", так брал у них водку "Хреновуха", вещь конечно сильная:ay:, но цена....
     
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.457
    vlas01 может по случаю вместе судьбой выпадет отведать беленькой.
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    хреновуха раньше была крутая в пивобаре, но теперь другой чувак варит и стала хуже (
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    С радостью выпью с хорошим человеком, особенно на рыбалке, а тем более холодненькую прямо из автохолодильника, который недавно прикупил. Эх :az:
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Будет возможность, я вас угощу самым модным Сэмом в Харькове. Вот потом и скажете какая водка лучше!!! :ag:
     
  8. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.457
    vlas01 Взаимно, как говорит один мой товарищ - время "Ч", как перевести не знаю, но одно точно знаю, когда он звонит и говорит "время Ч", или присылает СМС с буквой "Ч", если позволяет время и обстоятельства, то мы с ним обязательно где-нибудь собираемся, че делаем думаю и так понятно.....:))))))))))
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Прикольно, надо тоже что нибудь похожее придумать. :ag:
     
  10. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    По поводу водку, думаю это все бред...))) На такой вопрос тяжело дать ответ... Так как водка одной и той же марки в разных магазинах разная...)))) Покупали раньше водку и за 70 грн. и за 15 (кажись так, была раньше самая дешевая, Люботинская называлась) так вот разницы иногда мы не чувствовали...)) Так как за 100 грн. можно взять бодягу, хуже чем за 30...( в нашей стране все возможно)...
    По началу как только начала появляться у нас водка "Зеленая марка" или "Журавли" (российский завод) это была очень хорошая водка, мягкая,спирта не чувствовалось, приятная на вкус, правда немного дороже чем обычная...Но со временем она испортилась...Взял такую водку в АТБ по началу появления ее, удачная бутылка, через пару недель взяли эту же в другом магазине, то это было - тяжело даже назвать спиртом...))) Так само было и с дорогой водкой, с той же самой "Финляндией"...)) Поэтому я сделал вывод, водку нужно брать в более менее проверенных и постоянных местах...Хотя они и сами могут не знать что за партия им попалась...)) Исходя из этого : кто то может сказать, что такая вот такая водка отличная (просто попалась не фальшивая партия) , второй возьмет в другом магазине (фальшивую) и скажет ужасная водка..))

    Лучше наверное выпить домашний самогон, собственного производства, и дешевле, и знаешь точно что без последствий отравления..)))

     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я даже и не думал, что где то ещё делают палёную водку. :ag: Я в киосках никогда не покупаю и за последние 5 лет даже и не думал об этом. Алкоголь покупаю в основном в Классе. А Зелёную Марку и Журавли вообще трудно сравнить с нашей хорошей украинской водкой. Я постоянно друзьям поездом отправляю в Россию Наша Марка пшеничная. Они попробовав её у меня в гостях, постоянно просят. Говорят, что наша горилка в разы лучше российской.