Кубок Maver по поплавку 2019

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Kirk Hammet, 15.03.19.

  1. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Конечно обидно что народ так не ответственно подошел к турниру, да и погода была не критична, а очень даже нормальная! Сам думал участвовать (не регился!) и как раз подарки не имели ни какого значения, просто хотел посмотреть что и кто ловит, да и как. Только так сложилось, что на эти дни припал Кубок области по спиннингу, а он мне "роднее", хоть и взнос там был 700 грн. с носа, в отличии от халявы здесь:D
    Думаю как то смогу составить вам компанию, да и отчет наваять - это я умею;). Поплавок жив, его почитателей много, но какие то они не активные(
     
    Alex1978, Макс1103, carpovski и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    я бы к примеру хотел поучаствовать, но после того как посмотрел на какие снасти там люди ловят я думаю врядли когда то прийму участие в таких соревнованиях.
     
  4. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Тю, я вчера и сегодня участвовал в открытом Кубке Харькова по спиннингу, в компании чемпионов и так далее Украины. Ловил бюджетными спинами, на одном еще и катушка "накрылась", но до последнего давал не плохой результат, а парнишка в команде, с минимумом приманок и опыта, взял 10 место в личке, при именитых 79 участниках!
    Поверьте, хоть раз, но надо поучаствовать и посмотреть что и как. Понятно что для закаленных людей это просто тяжкий труд, а вот для таких как мы, рядовых рыбаков, это станет огромным опытом и может вывести нас на новый уровень. Это касается любого направления рыбной ловли!
     
    carpovski, Alex1978, wass и 3 другим нравится это.
  5. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    Для тех, кто сомневается, можете принять участие в турнире по ловле уклейки(создам тему для регистрации немного позже), там никаких "суперснастей" не будет, обычные махалки. Только если не сможете принять участие, но зарегистрировались, то, будьте добры, сообщайте об этом.
     
    wass и carpovski нравится это.
  6. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Не надо бояться спортсменов, они такие же люди и им тоже свойственно ошибаться! Правильно настроенная маховая снасть запросто может уложить штекер, главное быть уверенным в себе! Семиметровка на Артемовке почти дотягивается до 13 метрового штекера, даже Чесноков не так давно писал о своих ошибках в работе со штекером именно на этом водоёме и сравнивал с более ранними и удачными результатами показанными именно махалкой. Так что не факт что махалка не может на равных составить конкуренцию штекера!
    Игорь прав - на предстоящей "уклейке" все будут в более равных условиях. А опыт даже одних соревнований не сравнить ни с какой обычной любительской рыбалкой - то что расскажут и покажут спортсмены стоит дорогого!
     
    Диксон нравится это.
  7. wass

    wass

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    2
    Почему это любителей небыло? Я любитель. Зарегистрировался, приехал поучаствовал. Остался очень доволен. Посмотрев и проанализировав на свои действия - результат мог быть и немножко лучше, но пока такой.
     
    Диксон, AMATEUR, carpovski и 5 другим нравится это.
  8. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    И прошу обратить внимание, что любитель приехал с Полтавы. И что вы скажете по этому поводу, господин carpovski? Его не остановили километры дороги и спортсмены с навороченными снастями.
     
    carpovski нравится это.
  9. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Не такой уж он и любитель ;)
     
  10. wass

    wass

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    2
    почему это? потому что в 2018 году приезжал на уклейку?
     
  11. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Ну конечно же! Самый что ни на есть опытный и закалённый спортсмен! ;)
     
    wass нравится это.