Куда поехать неопытным рыбакам, подсказки новичкам

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем dava, 04.08.11.

  1. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    Мы тут с товарищами в количестве 10 человек хотим посетить водоем около Харькова в радиусе ну скажем до 80 км, хочется приехать в субботу вечером, посидеть у костра, или мангала, переночевать в палатках и утром выйти половить рыбку на удочку(спининг у нас есть но похоже что один :ab: ), у нас для этого все есть кроме знания куда ехать... Вот думали борщевая-2, но что то по форумам один и тот же человек постит одну и туже информацию, похоже что хозяин, а вот отзывов не видно хороших и внятных, думаем еще Приколотное, но не известно контактные данные. Вообщем мужики я был бы очень признателен за любую информацию по поводу водоемов телефонами хозяев , что бы позвонить и договорится заранее. Кстати а Слатино как?

    спасибо :az:


    p.s.
    может не тот раздел форума, если что скажите я перенесу/пересоздам тему
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    про борщевую 2 почитай в разделе "только с рыбалки", карп до 1кг, весь в красных пятнах...
     
  4. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    плохо (. не могу найти раздел "только с рыбалки" не ткнете носом ? :ab:
     
  5. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    кажется нашел, спасибо! Может посоветуете куда поехать?
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    так на вскидку ничего не приходит, а какие приоритеты, погудеть, или рыбу половить, просто совместить тяжеловато будет?
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Максимовка неплохое место в плане отдыха, ну и есть вероятность поимки амуров и карпов
    на форуме вести с водоемов петропавловка называется
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    да, наверно это оптимальный вариант для вас, только место берите 16 или 17
     
  9. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    Ну я любою из рыбы судака, это конечно вкусно но у нас обычные 5-7 метровые удочки с поплавками :) мы и средним карасям будем довольны так что шанс поймать карпа или амура это отлично же :) посмотрел я ваш отзыв и фото карпов с борщевой, ехать перехотелось, причем хозяин по телефону рассказывал за 200 грн... странный — пишет 150, говорит 200. Ну вообщем ближе к делу. а телефончик, кординаты есть по точней Максимовки? были бы признательны :ab:
     
  10. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    и да , будем пробовать аккуратно совмещать, сами понимаете 10 человек, у всех разные приоритеты будут :) но я хочу как минимум с утра сесть и тихонечко посидеть с удочкой:)
     
  11. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    а нас там 10 человек на одном месте должно поместиться или как ? я жажду подробностей :) Спасибо вам наперед:)