Все может быть, кантер китайский бывает и завирает в минус поэтому смело после рыбалки заявлю !!! Однажды карпа на водоеме взвесил - показало 3,65кг, а на домашних весах показало 4,5кг.
Жека молодчага! хватаешь все на лету! мне даже лестно что наши часовые беседы возымели как и предпологалось мной очень положительный результат! и ты этому подтверждение,хотя тактика у нас немного розница,но техники схожи! и очень приятно мне за тебя,за то что ты как истинный рыболов много думаешь и добовляешь свое,это отлично дружище! я очень рад за тебя дружище,значит я еще и что то понимаю в рыболовле и более чем 25 летний опыт кому то еще пригодился,пусть и не на 100%! и ребята огромные молодцы! так держать! всем жму руки! с ув.fox(Сергей)
О, Великий Сенсей! Наши старания обязательно приведут к успеху! Тот кто думает - в выигрыше! Жду с нетерпением открытой воды, чтобы продолжить мыслительный процесс. Уже скучаю по подледной ловле! Но скоро нас ожидает весенний фидер и летний сазан!
Скоро на форуме одни Великие будут ! Фокс Сергей часто по делу говорит, и если внимательно его слушать то пару интересных моментов всегда для себя можно выхватиь ... Я этим один раз воспользовался и в итоге поймал свой самый крупный трофей.....
Расслябся Рамзес 3, это мой сосед! ))) Я шуткой! Я его иногда внимательно слушаю 20-30минут! А будет тепло, думаю я его почаще и подольше слушать буду!
YEvgen ramzes 3 и многие другие адекватные форумчане! Жму вам руки други за то что не теряете в это смутное время как и я чувство юмора! мне кажется что именно поддержка друг друга и хорошее настроение поможет нам пережить любые негаразды и невзгоды,только сообща и только с хорошим настроением! " Вместе и батьку бить легче..." с ув.fox(Сергей)
Всем доброго дня!Может немного поздновато,но все равно напишу!12.032015 ездили на закрытия зимнего сезона 2014-2015 в Хотомлю,на "Бугор",желающих екстрим-рыбалки в этот день оказалось не много!На бугру около 15 человек и все ищут хоть какой нибудь вариант захода на лёд,одному удалось,он взял с собой забродный костюм!Мы решаем двигать на Кулаковский в надежде что там зайдём,и таки правильно-зашли с горем пополам!Пришли на место ловли(между бугром и кулаковским ближе к лесу),закорм лунок,себя тоже подкормили,начинаем рыбачить,а рыбка то не клюет,потом обнаружили лунку в которой была оборваная сеть и рядом лежала половина гнилой,потрёпаная птицами туша толстолоба,на вскидку-20-25кг,всё понятно почему не клюет!Решаем идти в Кулаковский залив-это место нас и выручило!В целом все с рыбой,сезон зачтён,будем доживать до следуещего ледостава!Всем хороших рыбалок! P.S.А бракуши пи...сы,даже браконьерничать на могут нормально и за сеть забыли и рыбу перевели!