Ледобур

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 02.12.09.

  1. олег1975

    олег1975

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    38
    Sanek нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Не согласен , порошковая покраска дольше будет держаться по-любому ( кроме молотковой краски ) , а цена баллончик с краской + баллончик с грунтовой уже 100 грн , а ещё надо обезжирить и зачистить . Так что по-моему предложение шекарное )))
     
    Professor нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Ну,остатки в хозяйстве пригодятся+можно не один раз красить бур.Но,опять же,у каждого есть свое мнение.Я высказал свое,Вы-свое.:az:
     
  5. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Да конечно , каждому своё , кому-то нужен эстетический вид , а кому то вполне хватает функциональности :az:
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    В далекие 80-е годы, у меня была мечта - хорошие японские часы "Seiko". И вот сбылась мечта, купил я их, но заплатив за них почти две зарплаты. (сейчас лежат, пылятся - телефоны заменили все). А один умный человек, когда я хвастался часами, мне сказал: "Часы должны показывать время - не более того". Я это запомнил на всю жизнь, так же и с буром. Главное для него что бы бурил, А внешний вид, как говорят математики, "Это величина, размерами которой, в данный момент, можно пренебречь". ИМХО.
     
    aleks fish, Swag, Karaart и 13 другим нравится это.
  7. Maxxtro

    Maxxtro

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    83
    Ледобур плюс шуруповерт против ледобура Ледобур Heinola Speedrun Classic 135 mm | Рыбалка с Родионом
     
  8. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Хорошее видео! Успехов в рыбалке и не только, Родион!
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Доброго всем времени суток.Есть у нас специалисты по Шведским бурам?Хочу себе на следующий сезон приобрести.Замучался я Барнаульским бурить.Что посоветуете?
     
  10. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Я конечно же не специалист, но после пользования двух буров производства Швеции Mora Ice Pro 130, Барнаул и в руки не возьму:al:
     
    bacha-sergey нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Использую оба бура (и Барнаул и мора ) бурят примерно одинаково по усилию и скорости .