Ледоступы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Aleksandr, 14.01.15.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Саша а можно немножко о тест драйве ледоступов . как они выглядят. цена. и что понравилось и не понравилось в эксплуатации.. на какую обувь одевал . как держатся . итд....:ab:
     
    Sazan и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ага, а то по городу тоже ходить стремно стало....))))
     
  4. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Я надеюсь Саша (Wildcat) будет не против если я попробую ответить за него ,так как тест драйв проходил в моём присутствии ! Самое главное что он в них шел уверенно , без намёка на скольжение и это при сильном ветре + мокрый скользкий лёд , одеваются быстро да и держатся вроди не плохо. Как по описанию , то подходят от 35 до 50 размера. В серебряном ручье видел такие по 40 грн. , фото вот http://harkov.flagma.ua/ledohody-obuvi-harkov-o1900212.html
    ледоступы.jpg

    Хотел написать в личку , а потом подумал может кому еще интересно !!
     
    nemo, Wildcat, Серж 73 и 8 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ооо ! У меня такие были, да где-то потерялись, не поверите в квартире потерялись !:(
    Действительно классная вещь, я их одевал когда когда гололед нападал на скользкую тротуарную плитку на работе ! Как не посыпай песком и солью, а это штука лучше будет !
     
  6. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Здравствуйте, я так понял они надеваются на носок и пятку ботинка,а какая максимальная ширина , например на бахилы от озк налезут?
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Мне вот такие товарищ подарил. в позапрошлый год . гоуно редкое ..один раз одел.. помучился.. и выбросил ..... [​IMG]
     
    Мирный и sheshen нравится это.
  8. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Я давно присматриваюсь к таким. Дорогие за 120-140 гр жаба давит. (есть шипованные сапоги но -они тяжеловатые) а за 40-50 гр сомнения в качестве резинки и шипов . вот и интересуюсь как недорогие проявили себя [​IMG]
     
  9. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    У меня тоже такие есть, минус что налепает на них мокрый снег, а по сухому льду вроде нормально при цене 15 грн.
     
  10. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Ну Саша одевал их на бахилы правда не от озк , нормально налезли !
     
  11. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Плюс у них только цена....Они всё время куда-то сползали . резинки слабые.. забиваются снегом и по льду очень неудобно.... выбросил и не жалею.