Ледоступы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Aleksandr, 14.01.15.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Сколько рыбалок было за 2 сезона?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    полное говно. Один проход до точки (полчаса по голому льду, Тернополь, прошлый февраль) - минус половина шипов. Назад - минус остальные. Один остался.
    но есть и хорошая новость. Выпавший можно вставить на место. Если найдешь.
    от этого он, правда, лучше держаться не начинает.

    обходился раньше как-то, и теперь обхожусь. Ну, правда, на##лся сегодня, что было то было. Но разок на##ться не грех, если делать это правильно, координированной тушкой )
     
    Мирный нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    СПС я поэтому и спросил за кол-во рыбалок.. Амно нам не подходит))
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    вот в таких бы я ходил. Купить, что ли...
    YAKTRAX WALKER
    [​IMG]
    https://www.alantur.ua/13184-ledoxodi-yaktrax-walker-usilennie.html
    достаточно живучие, держатся надежно. И немаловажно - что допускают поперечное движение ногой, которым сдвигаешь шугу после первого прохода буром.
     
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Я не хожу каждый день, за два сезона реально пригодились 4раза. Если выбирал бы на каждый день - то поискал бы подольше.
    А так какие попались такие и взял.
    Уважаемый ОИ прошу на будущее не называть гамном, что вам не принадлежит, Вам "под сраку" лет, а выражаетесь иной раз как дитя :br:
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Уважаемый Женя, я свои ледоступы назвал говном. Такие же. Просто так совпало. А ваши - конечно, конфетка.
    вас я не прошу выбирать выражения - совершенно ясно, что эта задача вам не под силу. Выражайтесь как гопота, я не в претензии.
     
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    За Вами неоднократно были замечены грубые выражения в сторону форумчан. Если Вы не, выражаясь вашими словами,
    ,
    то исключите подобные фразы в мою сторону, для Вас это проще паренной репы. Надеюсь дважды объяснять не придется :br:
     
    ФАКир нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Женя, свои предположения о вас - полное вы или не полное - я держу при себе, и вам рекомендую действовать так же. Это понятно, или нужно подробнее?
    Со своими галлюцинациями - что за мной кем замечено и похожи ли вы на свои ледоступы - разбирайтесь сами. Мне это совершенно неинтересно.
     
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    :bj::bj::bj:
     
  11. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    Что ни говори, но если ледоступы служат 1-2 рыбалки, то положительных отзывов о них будет не много и не стоит удивляться отзывам по типу «полное говно».
    Уже несколько сезонов активно использую ледоступы по типу таких:
    53F8113F-89AC-404D-8845-2572B5D3B8AE.jpeg
    Цена вопроса 200грн на prom.ua, держатся сезон активных рыбалок, планирую попробовать модификации подороже, возможно, прослужат дольше. Не путать с попытками продать 200 гривневый вариант за 400, как это на барабане делают.
     
    Shultz и Alex1978 нравится это.