Летний Фестиваль ХРФ, 5-7 августа 2016, договариваемся, обсуждаем программу

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Dronis, 12.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Я смотрю народ уже проклюнулся и очень всерьез все воспринимает, фидера готовит и что самое главное больше о победе на дальние забросы по фидеру готовится. Такое впечатление, что как только этот конкурс закончится, они просто соберут палки и поедут домой, т. к. им дальше не интересно будет, ведь ничего выигрывать не надо:ag::ag::ag: Ребята, приедьте хоть раз на СВ, почувствуйте атмосферу, пообщайтесь... Я считаю, что общение - это главное, конкурсы и спортмероприятия просто придают отдыху этакий позитив и разнообразие. Жаль, что на СВ не получилось поиграть в волейбол команда на команду, было бы интересно. Но все еще впереди, ничего не стоит на месте и надо двигаться дальше, ведь аппетит приходит во время еды...
     
    рыбась, $VETAL$, maks80gel и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Отвечу,сразу на несколько вопросов.
    Место красивейшее и
    спокойнейшее,можно
    проводить конкурсы любого
    формата)никто не
    помешает)
    Ловить можно ,как на поплавочки так и на фидер.Дистанция ловли 7-40метров,пруд закрыт для обычных рыбаков,так как запущен карпенок,но не спускался перед зарыблением,по-этому крупный карп есть и очень голодный.Чтобы не травмировать мелкого,нужно сразу ставить крупный крюк и горох ,домашняя кукуруза.Последний мой рекорд на фидер карпушка3+,удовольствия море.Фото не выкладывал,чтоб не думали ,что самореклама.Есть место для купания,на плав средствах незя(из профилактических соображений по болячкам в других водоемах)Сори,но спин тока с берега.Вся рыба пойманая на уху,жареху для форумчан бесплатно.Если кто захочет подловить домой,может рыба выкупить по цене ниже рыночной,сама рыбалка для формчан на сборе в зачет не идет.Цапли,ежи ,ужи,бобры без ограничений)
     
    Последнее редактирование: 12.07.16
    Шурпет, рыбась, $VETAL$ и 17 другим нравится это.
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    По-моему с местом вопрос решен, лучше не найти, а нужно ли?
     
    Катран, KUB и DieSSel73 нравится это.
  5. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    зато интересно было бы, я надеюсь все кто больше всех про сито шутил 60м хоть перекинут)))
     
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Иваныч, мой план мероприятий тоже потерян, можно его на первое место в теме? А то как людЯм рассказывать, где ознакомиться с программой мероприятий и прочей фигней?




    Старую тему закрыл, план) в первом сообщении темы. (И)
     
    Катран и DieSSel73 нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Завтра с утра пофоткаю,с разных ракурсов)
     
    Катран, DieSSel73, Marlboro и 3 другим нравится это.
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Так можно на две команды разделиться - кто шутил про сито и кто нет:ag::ag::ag: Формируйте свою команду и вызывайте на батл соперников. Будет очень интересно! А вообще для меня главное - хорошо и весело провести время и грубо говоря поржать, чтобы потом было что вспомнить. Кто всерьез хочет посоревноваться - вперед на соревнования, благо их хватает. Но по дальности заброса будет только у нас:ae:
     
    $VETAL$, maks80gel, Катран и 5 другим нравится это.
  9. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    карпятники на журавлевке каждый год проводят в начале сезона))
    все упирается в то чем кидать)))я не думаю что у народа куча хороших палок 150-200тестом т.к. у нас в регионе нет таких рек,а кроме карпа на них ниче не половишь....
     
  10. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Лично мне "спонсор" слово не нравится, тут рыболовное братство собирается и спонсоры не нужны, каждый сделает по возможности- это главное.
     
    sergio1977, $VETAL$, maks80gel и 18 другим нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Виктор, ты не спонсор, ты однозначно Меценат! Не принимай на личное, о тебе речь не идет, ты всегда первый в списке и все бескорыстно рады тебя видеть! В первую очередь ты активный форумчанин и участник СВ! Я тебя услышал и выводы сделал!
     
    DieSSel73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.