Летний Совместный Выезд 11-12 августа 2018, Артёмовский залив, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Serhio M, 05.07.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Столик,мангал,решетка и несколько шампуров в моем багажнике всегда отыщутся.:)
     
    DieSSel73, HeLenka и Serhio M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Обратитесь к Моргану . Он что то подберет из формы . Я слышал что он не дорого берет ...
     
    Kolesnik_VA, Airfly, nemo и 2 другим нравится это.
  4. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Насколько Я понял , потому что человек который взялся за организацию СВ лето , ему удобно в эти числа .
    И насколько Я понимаю "жесткого регламента по датам проведения СВ" не существует
    Так же учитывая , что счас сезон отпусков , верное решение начать обсуждения за много за ранее . Кто хочет тот приедет , за месяц можно и на море сьездить , и на работе отпроситься , и с напарником сменами поменяться . За месяц можно заработать Миллион , и успеть обонкротиться (поверьте , Я знаю что Я говорю)
    По поводу охотников , если мы будем привязываться к охотникам , копателям , бухгалтерам и т д и т п , кроме возни ничего не будет .
    По месту , Я исключительно за "Большую ВО-ДУ"
    Но с местом будет тяжело , есть идея кто может помочь , может у кого то есть знакомые на Базе Отдыха , что бы мы взяли в аренду часть берега ???? (Не за дорого !!!)
     
    Последнее редактирование: 06.07.18
    Kolesnik_VA, nemo, Likos и 10 другим нравится это.
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    В этом году 4-го. Всегда было в 18:00, а теперь в 16:00, ну пока так. Вроде бы как по приказу, хотя пока приказов не видно...)))
    Ну да ладно, тут не об открытии охоты.
     
    Родион нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    А чего большую воду ? Традиционно же СВ у хижака проводится там и условия и рыба , зачем большая вода - там людей много и ехать близко .
     
    zerr нравится это.
  7. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Очень хочеться разбавить шашлыки и жаренные колбаски капченым окунем , судачком , лЯщем , да и других рыб пожарить можто тоже , как на сковородке так и на мангале .
    + запах большой воды + шум волны , и красивый лес под той стороной :ah:
     
  8. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Игорь, а почему под той?
    Если очень сильно постараться, то можно и на этой!
     
  9. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Ты имеешь в виду сбросить лодки со стороны леса ?
     
  10. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    В ЧЛ можно заехать на авто (сложно, но можно). В ЧЛ можно добраться на лодке (при желании).
    Мест для большого лагеря там не много, но если кто-то поедет заранее, то все возможно.
     
  11. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Да , да сложности мы любим покорять .
    Личное мое мнение это гониво , так же пользуясь моментом хочу и тебя отговорить ехать тудой заранее !!!
     
    Kolesnik_VA, nemo, ПлюсОдин и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.