Любимые рестораны и кафе

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 12.05.13.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Не – жена Людмила а сестра действительно Оля есть! Они двоюродные но общаются как родные!!Люда в 602 точно не жила,а за сестру не знаю.у нее подруги оттуда точно есть.
     
    Koroll777 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    а рыбацкие ресты
    ,кафе есть?)
     
  4. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Есть-есть:ag: Рыбный ресторан Боно или Дон Омар.. а что есть желание бабла слить:az::ag:
     
  5. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    На заметку) все с умом:12:
     
    Professor нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Доброго времени.вчера в честь моего д/р моя жена устроила праздничный ужин в ресторанчике PASTA projekt который находится в трц «дафи» на третьем этаже. Ну ребенка в игролэнд,а сами туда. Захотелось чего–нибудь чего нет дома ну и выбор пал на суши .взяли сет «маки спайс» который на удивление оказался довольно вкусным, но при этом вдвоём мы даже не одолели его ! Брали так же ихние фирменные напитки из сока «смешной фрукт» с виду гламур но терпковато как для меня (больше сладкое люблю) ну и десертики тоже брали торт «неаполь» и «терамису» очень вкусные штуки. Отдельно скажу про новшество (как для меня) онлайн заказов т.е. в каждом столике вмонтирован монитор и вы спокойно просмотревши блюда и их цену и составы просто тыкая пальцем в монитор (сенсор) делаете заказ и вам все приносят! Милое дело когда официанты не стоят за спиной и не торопят вас!! Также можно вызвать и официанта либо сделать еще заказ. Вообщем мне все понравилось,и как говорится рекомендую : ) 2015-06-08 21.27.36.jpg 2015-06-08 21.33.24.jpg 2015-06-08 21.26.16.jpg 2015-06-08 21.16.47.jpg 2015-06-08 21.17.07.jpg 2015-06-08 22.03.04.jpg
     
    sasha, t@r@$ и [one-x] нравится это.
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Эх вы))) Прийти в итальянский ресторан и кушать суши... Был в этом ресторане с женой два года назад, кушали очень вкусную лазанью. Ресторан хороший.
     
    Professor нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    От блин моя директор тоже самое сказала : ) ладно в следующий раз итальянскую кухню возьму : )
     
    sergey-ev и t@r@$ нравится это.
  9. IlonaDy

    IlonaDy

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    8
    Мне понравились блюда и обслуживание в ресторане Ролл Клаб, что на Площади Конституции https://roll-club.kh.ua/ . На новогодние праздники ходили. Заказывали и пиццу, и суши - все вкусно. Качественные свежие продукты очевидны. А на день Валентина сделали заказ доставки угощений на дом. На данный момент, считаю, что это лучшая доставка еды по соотношению цены и качества. Быстрая доставка, вкусная японская и европейская кухня. Видно, что ребята стараются. Однозначно будем заказывать еще.
     
    vlas01 нравится это.
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Полностью согласен. Суши заказываем только у них. Перепробовали всех. В Ролл Клубе реально классные суши и по вкусу и по размеру. Заказывали даже на НГ, доставили всё точно по времени.
     
    Serhio M нравится это.
  11. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Подтверждаю))). На НГ все доставили в лучшем виде, хоть и дурдом был с заказами. Суши люблю, но вот палочками есть не очень. А для души мне ближе Шоти на Мироносицькій (в парке Молодежном не то, повар не тот). Вкусно и не очень кусаются цены.