Лодка Navigator Air 360 NDND Standart, LUX или brezza

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Marlboro, 19.08.20.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    На днях тестировал Энерджи 360 НДНД и Навигатор WIND 360 НДНД.. Чтобы полностью сложить картину о характерных лодках (НДНД) в Украине, в идеале пощупать еще лодку Навигатор серии AIR 360 НДНД или brezza.
    Ребята, отзовитесь, кто владеет такими лодками? Интересует мнение..как говорится, очень хочется пощупать их.
     
    Последнее редактирование: 24.08.20
    GoodWin и Sanek нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Если честно я бы для рыбалки не рассматривал бы лодки с нднд. Как прогулочные можно но не для рыбалки. С паёльной лодки лучше переходить на Риб. Сам репу чешу, где взять денег на Риб.
     
  4. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Сергей, а чё только как прогулочные?
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Буду писать только своё мнение. Мне не нравится что из за надувного пола крадётся высота от пола до банки. Не очень удобно стоять,лодка валкая. Пол можно легко пробить тройником от приманки. И самый большой минус это плохие мореходные качества по волне.
     
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Из того что увидел при испытании- высота крадётся, но не во всех моделях..У Винда 3.60 (Навигатор) с этим порядок, скамейки стоят высоко, поэтому комфорт присутствует, но в итоге румпель ниже скамейки, немного непривычно. Стоять в Винде удобно..разницы с жестким полом небольшая. Ходовые качества у лодок нднд повыше чем у лодок со стандартным жёстким полом...но тяжеловато выходит на глисс при загрузке 215 кил не считая самой лодки.. из-за этого и есть сомнения.. Касательно Энерджи, там как раз Ваши слова в точку..Высота крадётся, пол не такой устойчивый..но зато на глисс выходит легче чем Навигатор .
    Это сугубо мои наблюдения, никому не навязываю..
    Если у кого то есть навигатор Айр стандарт или люкс или Брезза, отпишитесь плиз..хочется услышать мнение.