Lowrance 7TI

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем МИШОК, 18.11.16.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    не совсем понятно что значит быстрее работает...?
    они бы лучше железо раскачали до "красна" своими обновлениями. Так бы глядишь и карбон 9-й тишки догнали, и тратиться не надо :ag:
     
    МИШОК нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Да мы ждали серьезной работы в прошивках связанных с тормозами по картам SCL во всех моделях.Мне тоже некогда, я уже взял за правило обновляться прямо на воде, так становится понятно что изменилось. Тоже читал что Ген3 стал заметно шустрее.
    Вчера мучал с коробка нульсовый 9йКарбон, сонаров в помещении не подключаю, работал с картами, пробовал прошивки все которые доступны 1-1.5-2.0-3.0 , так вот по быстродействию именно в окне карт особой разницы не почувствовал как "летало" все так и летает.
     
  4. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Рома - поймаешь золотую только так твое желание исполнится ))))
    Так то они и работали на программными багами, чтобы в пользовании прибор шевелил окнами шустрее и быстрее реагировал на нажатия, но Тоталскан в 3Д никогда не переродить и Пикселей в экране не размножить.
     
  5. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    Вова, что скажешь насчет эхолотов на 1200 частоте? далеко они бьют по сторонам ? или так же как 7тиай на 800 й частоте?
     
    МИШОК нравится это.
  6. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Хоть не Вова , но напишу.
    Чистота 1200 , в лориках нет .
    Как по мне , чем качественней монитор тем читабельный информация.
     
  7. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Миша спс. Я писал ответ про 1200ю Артему, он улетел в другой раздел;)
    Бардак.
     
  8. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    На кануне обновил ТИ до 4,0. Обновлял по воздуху... скачивание и установка заняла 10 минут.. ждём открытую воду для тестирования..
    особых изменений не заметил..
     
    МИШОК, ILYA и ramzes 3 нравится это.
  9. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Если я правильно понял то в новой прошивке появилась возможность создания карты онлайн..
    только вот с ограничением по времени использования данной функции.. один день и 6 часов..
    Если кто я не прав, прошу знающих больше, поправить...
    и подскажите что ещё нового можно ожидать от прошивки на воде? может качество изображения структуры улучшили?
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Да, Тишку превратили в карбон :ag:...
    Как доп функция в эхо было бы не плохо...
     
  11. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    не ну почему же..
    если рассмотреть эхолот со стороны железа - то вполне возможно...
    контроль подачи тока на датчик осуществляется головным устройством в котором само собой есть ПО и процессор который в свою очередь имеет определённую мощность, а ПО поддаёт приказы на проц он на датчик, датчик преобразовывает ток в электромагнитный сигнал и возвращает его назад к процессору, который обрабатывает данные и выводит изображение на экран... и чем мощнее проц тем быстрее он обрабатывает инфу..
    вот и я с этого сделал вывод что обновление ПО может дать немножко лучше изображение...
    если не прав - подкорректируйте пожалуйста...

    пысы
    РОМА чтобы ТИШКА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КАРБОН - НУДНО ВОЗЛЕ НЁ ПОЛОЖИТЬ ЕЩЁ 1300 У.Е..:ag:
     
    yura и МИШОК нравится это.