Lowrance 7TI

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем МИШОК, 18.11.16.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Если одной строкой - 7ти2 ещё сырой и есть программные недоработки.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Это касательно рисовалки.
    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=254322&page=221


    (Но рыбы я больше ловил со стареньким Эгле)o_O
     
    Airfly, Sanek, Marlboro и 3 другим нравится это.
  4. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    На том форуме я прочитал, что ТИ не сложно переделать в ТИ 2 и прикрутить датчик ALL 3-1. Он вроде лучше Totalskana. То есть можно брать Ти, а дальше посмотреть)
     
  5. Мммиша

    Мммиша

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    2
    Недавно тоже приобрел себе 7ti 2. Крутая штука)
    Сравнивать особо не с чем, учитывая что это мой первый эхолот, но в целом очень доволен. Когда ходишь на лодке то можно настраивать картину основного экрана, добавлять/убирать показатели разных датчиков, карту. Тобишь, плывешь такой, видишь одновременно и на карте себя и даун скан и боковое скнирование.
    Можно писать "эхограммы" на флешку и потом смотреть.
    Так вот, вопрос: толи я не разобрался, толи так оно и есть, но когда я потом просматриваю записаные эхограммы - я могу одновременно видеть только показания с одного из 3х датчиков. И когда я допустим нахожу интересное место на даун скане, хочу посмотреть его же на сайд скане и переключаюсь - сайд скан показывает мне не то место, а самое начало эхограммы.
    Так оно и есть, эхограмму нельзя смотреть чтобы сразу было видно все датчики?
     
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    В самой Тишке нельзя, можно в софте для ПК, если так чтобы и карта и все окна датчиков То Доктор Депт или Риф Мастер, если карта не нужна есть более простые Вьюверы...
    Гуглите полно инфы и софта,,,
     
  7. Мммиша

    Мммиша

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    2
    Спасибо, Вас понял. Значит удобный просмотр только через сторонний софт. О Риф Мастере слышал, но я пользуюсь линуксом, а он к сожалению только под виндоус. По читал про DrDepth - тоже только по винду. Наверное под линукс я ничего не найду :( . А под андроид не находили подобного? У меня найти не получилось..
     
  8. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    сам с линукса только на форумах отвечаю)))) все рабочие проги в другом просранстве.... :D
     
    МИШОК и Мммиша нравится это.