LOWRANCE - Online создание карт

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vovashka, 24.07.17.

  1. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Мы же на ЯНКИ !
     
  4. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    но многому у них учимся ;)
     
  5. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    коллега чуть продвинулся в понимании как устроена внутрянка SCL и расшарил видос , думаю он обязательно пригодится кто пользует ;)


    есть мысли посерьезнее, кто знает может зимой продвинусь, правда снова нужно учить новую для себя "азбуку" или найти и заинтересовать спеца по криптографии....
     
    МИШОК нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Голос с видео очень сильно напоминает голос Жени...))
     
  7. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Женя , на семинаре сидел как ребенок слушал про эти вещи)))), ему дайте паяльник в руки и и что нить поломаное....
     
  8. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    семинары открытые? где проводятся?
     
  9. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Я был на одном закрытом, в качестве инструктора, просвещал. Так сказать повышали общий уровень знаний :ah:
     
    Последнее редактирование: 28.12.17
  10. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    В продолжение темы онлайн картографии на Lowrance. А именно доработанные возможности Genesis Live - береговые линии и острова, теперь карта не вылазит за пределы зеркала.
    Скажу больше , на подходе конвертор, который в паре с РМ позволит объединить наработки групп пользователей, добавить данные из старых логов (Ловрансе, Раймарин, Хамминбирд, за воротами пока стоят только пользователи Гармин) Добавлять данные из SCL Navionics, править битые участки всего проекта и редактировать уровень и перепады по отдельности.
    Встать в очередь за конвектором, можно напрямую на Русфише или через меня, чем больше желающих тем меньше цена.
    В ближайших планах проверить как проц Тишки тянет большие отрисованные GL участки, начиная с GEN 3 у меня все работает приемлимо.
    Рисовалка Genesis более прогрессивна чем SCL , и цветами и технической реализацией, поэтому упор именно на нее. Но конвертор позволить конвертировать все данные и в файлы SCL, кому как больше нравится. Любители готовых карт тоже не обижены - все нароботки рисовалок можно приобщить и сделать готовую карту как РМ так и в ДД...
    Я также продолжаю теребить Навико , на 2019й запланированы большие перемены по С-Мар, кто знает может что полезного добавят таким регионам как наш...
     
    strannik и МИШОК нравится это.