Лозовеньковское вдхр.

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ингвар, 29.05.17.

  1. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Сегодня с 5.00 до 12.00 ловил форумчанин в заливе на флет, так и на класический фидер, забивал кашу горох,пшено,семечки,печеньки, с наживки все,и мотыль и опарик и куки..Результат 3 плотвины.

    Думаю тут дело уже в погоде, и хоть убийцы хоть флет хоть класика, результат будет почти одинаков.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Когда в суботу 5 июня я заехал около 16.00 клевало у всех и на все :) , а в 18.00 у всех отключило, мужики сидели рядом, таскали не успевая, а утром когда я после рыбалки ехал их спросил они сказали так, клев был с обеда суботы до вечера, ночью тишина, и за все утро они в троем поймали 5 карасиков, ну там удочек штук 10 было.

    Так что, говорить взял убийцу и наловил нельзя, если не клюет то и на убийцу тоже.
     
    Hunt нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Согласен, В прошлый раз после 18.00 тоже клев сошел на нет, только подергуны. Может дело в этом.
    Раньше, лет 8-10 назад я ловил тут только ночью на поплавок, и клев был отменный, особенно в плохую погоду.
    Помню как под дождем я поймал около двух десятков за 1.5-2 часа и поехал домой. Начал ловить около 23.00
     
    Nike нравится это.
  5. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    В 95% случаев как раз наоборот, сидят на 10 удочек с убийцами и ловят в разы меньше чем один рыбак на один фидер :)
    Лозовеньки чудо пруд, будем экспериментировать пока не получим желаемого результата.
     
    Hunt нравится это.
  6. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    2012-2014 май-июнь карась ночью клевал в разы лучше чем утром даже, а сейчас ночью тишина
     
    Hunt нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я в этом году не был на другой стороне, в районе залива. В прошлом и позапрошлом там отлично клевал подлещ. Я всего выпускал. В этом году про подлеща тихо, единицы.
     
    Сергей1986 и Nike нравится это.
  8. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Всем привет.

    Что-то давно не было отчетов с этого чудо пруда :)

    Подумалось мне, нету отчетов значит там тишина, решил проверить.

    Да и хотелось попробовать обновки: палочка земекс хай про 13 футов и катушка дайва екселер 4000

    IMG_1187.jpg
    Рано вставать не стал, решил выспаться и поехать как получится.

    В 7.30 выехал к заливу, в 8 уже был там, дорога конечно желает лучшего, скоро туда только трактор проедет.

    Мест свободных много, припарковался вначале залива.

    Замешал вот это все:
    IMG_1184.jpg

    Собрал все оборудование, и в бой. Сегодня хотелось также проверить данный пруд на флет :)
    IMG_1188.jpg

    Скажу так , не ожидал что палочка будет настолько крутая :ai: закидывая сидя, флет кормушка 30грамм с кормом улетала на 75метров, катушка также класс, получше ниндзи дайва будет.

    Ловить начал с 8.30, тактика была такая, закидываем ,ждем 10минут, нет поклевки перекидываем в новое место, в обще кидал я так аж до 11.30, перепробовал все наживки(опарик,мотыль) их комбинации в результате не единой поклевки :be:

    В 11.30 убрал флет куда подальше, повесил классику, закормил точку 48м, кормушек 10 с животиной. И о чудо даже когда я ничего неожидал, загиб квивера как говорит один форумчанин :ag: "отдай фидер" потом отстрел, подчекаю и поводка нет:am: кто был не понятно.

    Перезаброс туда же, и рыб начал проклевывать сначала плотвина на опарика, меняю тактику вешаю мотыля и карась также зашел в гости.

    В итоге с 11.30-13.00 8 штук, дальше тишина 20-30минут, решил уехать домой.

    Не знаю, клевало бы если бы с самого начала начал кормить и ловить на классику не понятно, а так с 8.30-11.30 флет полный ноль, 11.30-13.30 классика 8 рыб.

    IMG_1192.jpg

    Всем добра, мира, и побольше отдыха на рыбалке :33:
     
    Agni, AlekS@ndR, митрофан и 24 другим нравится это.
  9. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    А в каком заливе сидели?
     
  10. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Залив тот что слева от дамбы.
     
  11. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    Как туда можно попасть?