Лозовеньковское вдхр.

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ингвар, 29.05.17.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Привет. Был 21 с 6 вечера до 9 , напротив Флоринки .Да ,клёв слабенький ,но разнообразие приманок . запахов . наживки, без улова не оставят . 3 карася сошли в траве , под берегом,а 2 (стандартных) пойманы на поплавочку с болтушкой(ваниль) на крючке и два на "дальняки"- пенопласт с опариком и "арома брызгалка" слива . Собирался в сумерках и фоткал уже дома .Рядом сидели знакомые . и тупо ждали поклёвки , на опарика и червя :16: ,так и не дождались :ag:..Я к чему , проявите смекалку , предложите рыбе что то интересное и она отзовётся , однозначно. Главное ведь не количество ,а сам процесс.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30.07.17
    Ингвар, Северян, Bars76 и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    были вчера с 4-10 клев был только раннем утром на опарыша и то совсем не долгим во итогу у меня 1 у соседа 2 карася
     
    Ингвар, Airfly и Aleksandr нравится это.
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    был и сегодя с 4-х до 9-ти 2 карася один сошел и один мелкий был утоплен забрал двух мерных домой на таранку
     
    Ингвар, Konstantin, давыдыч и ещё 1-му нравится это.
  5. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    собрались с друзьями на шашлыки. А у меня возникла идея совместить приятное с полезным. И я предложил скататься на лозовеньки и шашлык пожарить там. Все с радостью согласились, даже жена не возражала. Правда когда я вечером стал готовить снасти стала подозревать что я ее развел) В итоге взял с собой два фидера и как оказалось товарищ две маховые удочки. Приехали правда поздно, примерно в пол двенадцатого. Правда соседи предупредили что клева нет совсем и можно не раскладывать снасти. Товарищ занимался разведением костра я обустройством места ловли. Забросил два фидера с кормушкой флет что б не сидеть во время поедания шашлыков над кивертипами и стал надеяться на улов. Прикормка проверенный флагманский халибут, на наживку плавающие бойлы взял. Две разные дистанции но как то совсем рыба клевать не хотела. В итоге что б уйти от нуля намешал прикормки от степаныча, убрал флет на одном фидере и давай кормить точку. Посидел до пяти часов, не видел ни одной поклевки. Испробовал 11 разных наживок, два типа прикормки и три дистанции. Полный ноль. Товарищ на маховую удочку говорит видел поклевку но я сомневаюсь. Оказалась у него тяжеленная стеклопластиковая дубина и поплавок который килограммовый карп утопить врядли бы смог. Что он там мог увидеть с ним ума не приложу. В общем от нуля не ушли оба, даже уклейку одну на двоих поймать не смогли. Такой рыбалки в этом году у меня еще не было) Но за то шашлык был вкусный)
     
    Ингвар, Миха, $VETAL$ и 9 другим нравится это.
  6. Валентин Мигик

    Валентин Мигик

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    22
    Всем доброго дня!
    кто бывал в этом году поделитесь инфой плз!)
     
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Охрана не подходила? Там вроде общество самоорганизовалось.
     
    Денис Коваленко нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Игорь, никакого общества нет! Там организовался рыбгосп Лоховеньковский. А те 250 человек, сдавших по 200 грн, вроде как просто кинули)
     
    Дикий_Кот и Shuriken нравится это.
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Вова точно сказал : ЛоХовеньковский ---раз 250 человек кинули . Хотя смешного тут мало .
     
    Денис Коваленко и Shuriken нравится это.
  10. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    так это сообщение 17-го года) в этом году я еще там не рыбачил, но соседи говорят что карасик там уже ловится
     
    Ингвар и Shuriken нравится это.
  11. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    после майских должны быть отчеты.