м-н "Все для рыбалки и отдыха"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем VaD1M, 07.06.11.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Открылся новый магазин "Все для рыбалки и отдыха"

    Находится по адресу: пр.Косиора-81(в помещении магазина,,Господарчi товари"),напротив 25-й больницы .
    Время работы с 8 00 до 18 00.

    К.т. 066-937-66-28.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    В магазине в наличии свежие приманки:
    Мастырка, горох, перловка.
    А так же есть червь, опарыш, выползок.
    И самое интересное на мой взгляд лакомство для сома, голавля и другой крупной рыбы -,,хробак,, личинка майского жука, только большого размера порядка 5 см. и более.

    С ув.Вадим.
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    м-н ,,все для рыбалки и отдыха"

    Уважаемые коллеги!

    По многим просьбам в магазине появилась ,,мастырка" повышенной жесткости!
    Также есть широкий выбор готовых прикормок, большой выбор бойлов и пелетсов.
    Широкий выбор для рыболовов-любителей, рыболовных снастей и принадлежностей и я вас могу заверить очень хорошего качества.

    К примеру рыболовные крючки,,LEADER"- практически вся линейка - от маленьких размеров до сомовьих.
    Я более полутора месяцев тестировал и успешно ими ловил разную рыбу:карася,подлещика и небольших коропчат, на донную снасть, точнее на пенопласт. Неплохо они показали себя и на поплавочной оснастке.
    Особенно крючки себя показали с хорошей стороны на экстримальной рыбалке. ,,Муромское водохр."- экстримальная рыбалка была для крючков,так как на дне сплошной ракушняк, ни один крючок не потерял остроту жала!
    Я использовал крючки размером 0,8-корейская нумерация, по нашей нумерации соответствует 5 номеру.

    Два дня назад поступила неплохая леска для донной ловли :,,WINNER CARP"диаметром 0,30мм.черного цвета, размотка 150м., забрасывать одно удовольствие, очень мягко сходит со шпули и проходит сквозь кольца.
    На Муромском водохр,,в гарячке боя" раз пять забывал открывать дужку лесоукладывателя - ни разу груз не оторвался,а забрасывал на 70-80 м.