Магазин "Рыбак" на Холодной Горе

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Овод, 12.07.15.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Shura70 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
    Обьясняю очень корректно - Раздел "Барахолка" в интернет- магазине является площадкой для продажи не своих товаров, а товаров любого гражданина, по принципу ОЛХ и т.д. и по этому в формировании цены никак не участвует.
    ***************************************************************************************************************
    Для тех кому спокойно не живётся и всячески хочется помочь другим, могу посоветовать, ну скажем, кричать возле одной заправки, где есть бенз дешевлее, да много интересного можно найти.
    **************************************************************************************************************
    Особо же бдительным - расскажите, чем вы занимаетесь и по какой цене ваша работа, дайте мне 10 мин и я найду , кто делает ту же работу качественнее и дешевлее. Так бывает)
    *************************************************************************************************************
    Всем спасибо, ко всем с уважением и без обид)
     
    Barvik, Аstel, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  4. ФАКир

    ФАКир

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    77
    Ну как же без обид - Вас это кажется задело! Вас никто не упрекает в цене. И интерес к 150 буру не случайный (интересен такой диаметр). Но цена как для б/у завышена. И в "ОСОБО БДИТЕЛЬНЫХ" я не претендую, как пример навел несколько адресов.
     
  5. Ладонь

    Ладонь

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    103
    В комплекте есть чехол для бура а это минус 200 грн.
     
  6. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
  7. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
  8. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
    Сегодня мотыль насадочный, крупный по 10,00 грн.!
    Кормовой крупный - 50,00 грн.!
     
    Sanek нравится это.
  9. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
    Снижаем цену на кормовой мотыль - 35.00 грн./0.5 кг!
     
    Brander нравится это.
  10. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
    Все наживки перед продажей я всегда даю возможность осмотреть, мало того, если наживка теряет свою первозданную свежеть, реализуется с хорошей скидкой , иногда может быть подарена бесплатно.
    По этому большая просьба - принимайте решение самостоятельно и до покупки, что бы и продавец и покупатель потом чувствовали себя комфортно.
    З повагою.
     
    Sanek нравится это.
  11. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
    Получили свежую топовую серию прикормки для зимней рыбалки от ФишДрим, с которой вы всегда будете с уловом.
    [​IMG][​IMG]

    Мотыль насадочный в наличии, свежий.