Марьевское водохранилище ("Марьевка")

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Soar, 18.07.18.

  1. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Мой новый фильм [​IMG]
    Всем приятного просмотра [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17.11.18
    Duh74, kad0, Airfly и 26 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Я в тысячный раз не устану повторять что для того что бы успешно ловить трофейную рыбу - не нужно тонны прикормки в воду засыпать.
    Когда то давно я услышал слова легендарного украинского спортсмена карпятника Валерия Скорика и придерживаюсь всегда этой позиции: - "Я не люблю рыбу кормить, я люблю рыбу ловить"
    И я полностью проникся этой идеей и её практикую. Единственное, я пользуюсь только очень хорошими расходниками. Если в клаcсическом фидере это Sensas, это VDE, то при ловле на флэт это тоже все ведущие бренды. Я приверженец того что лучше поменьше, но качественного, чем много не пойми чего и много.
    P.S Также уже давно прошел тот этап когда разбавлял хорошее не пойми чем - путь в никуда.
    В этот раз за двухсуточную рыбалку лично мною было использовано полтора килограмма флэт фидерной смеси в кормушку(кормушку большого размера ESP). Я замешал 1 кг пеллетса 2мм, разделил на 2 банки, в одну из них я добавил просеянный через сито 2 мм стикмикс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кормил спомбом, ловил на одно удилище. В моем секторе я ловил с моим новым напарником - новичком Николаем Горбанем. Николай ловил на два удилища и опыта вываживания крупной рыбы у него очень мало, поэтому решил дать ему больше пространства [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В соседнем секторе мой хороший друг Александр Левченко, мы познакомились с ним года полтора назад, он только увлёкся ловлей на флэт, а сейчас уже ловит как настоящий профессионал. Он тоже придерживается моей позиции по прикормке.
    Вот это весь мой объем корма на двое суток. Часть бойлов резал, часть целые, пелетс разной степени жирности.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В итоге мы не плохо оторвались по крупной рыбе, несколько раз каждый из нас побил свой личный рекорд. Фото с карпами до 10 кг мы даже не делали [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12.05.19
    awk, sergey-ev, Dimaa560 и 60 другим нравится это.
  4. Drinkoff

    Drinkoff

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    191
    Присоеденяюсь к отчету выше, класно и очень душевно порыбачили. Всем желаю такой рыбалки!!
     
    Airfly, Dimaa560, Professor и 9 другим нравится это.
  5. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    819
    Это круто такая рыбалка 1,5кг корма на спортивном водоеме где полно трофейного карпа, я почти уверен что закинь вы фидер с простым грузом без прикормки с пучком червей на крючке результат по рыбе был бы не намного меньше :cool:
     
    [one-x] нравится это.
  6. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    Что-то мне подсказывает, что Вы глубоко ошибаетесь...
     
    Андрей91, Олег84, Drinkoff и 2 другим нравится это.
  7. Drinkoff

    Drinkoff

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    191
    Когда погода не дает сходить на рыбалку (тонкий лед например), то начинаешь копаться в архивах фото и видео что бы освежить память. Еще раз пережить те эмоции, которые забудешь не скоро. И я не исключение. Даже нашел классное видео с летней рыбалки, быстренько смонтировал...
    Приятного просмотра.
    IMG_20190627_210907.jpg IMG_20190628_100738.jpg IMG_20190628_120213.jpg IMG_20190629_142911.jpg Не забудьте подписаться на канал.

     
    sergey-ev, Krottie, Sergei777 и 6 другим нравится это.
  8. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Новое видео.
    Тестирование удилищ Exterity Longe Distance

     
    greka, Dimaa560, Прораб 76 и 4 другим нравится это.