Маховая удочка

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Ни в коем разе.
    Это был мой ответ на таблицу удилищ в ссылке, а не предложение Алхимику.
    Там есть и дороже.
    Кстати и двое моих друзей купили такие же удочки. Один из моих друзей уже два раза ломал по колену в своей удочке. Заказал, заменил, опять ловит.
    Ломать можно сколько душе угодно...
    А алхимику я бы посоветовал взять ньюхантер 6м. В шести метрах за эти деньги лучше не найти, легкая, прочная, хоть шину со дна достанет. В семи метрах эта же удочка тяжелая как дубина и колбасная.
     
    Jaxon81, Sam и Genn@diy нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Спасибо, много информации к размышлению. Буду думать, время до сезона ещё есть.

    Всем отписавшимся больше спасибо.
     
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Женя что тут думать ---собирай деньги на палку весом от 350 гр и меньше . Иначе после покупки дубинушки весом 500 гр будет мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
     
  5. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    А еще лучше, меньше 300гр.
     
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Как говорил великий Ленин : " Лучше меньше , да лучше ". Покупатель определил цифру---. Суммами по 2000 грн на удочку не владею.
     
  7. style-storm

    style-storm

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    129
    Мужики , только в прошлом сезоне начал осваивать мах , теперь, под основное место ловли ,хочу себе маховое удилище 7м, и возникли вопросы .:
    1. какое бы взять чтоб "дуракоустойчивое" было (до1500грн).. остановился на ФишингРои ,еще модель не выбрал,
    2. читал в статьях что можно купить/подобрать еще один комель, для того чтоб снимать одно колено , для укорачивания рабочей длины , насколько это реально?
    3.вес удилища... я так понял тяжелее 400 можно и не смотреть, а 350 вполне нормально?
    проконсультируйте плиз) заранее спасибо)
     
  8. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Из удилищ Fishing Roi подойдеп модель Espada (320г) или Cyclon (чуть тяжелее, китовый ус) в длине 7м
     
    AMATEUR нравится это.
  9. style-storm

    style-storm

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    129
    Всем .спасибо за ответы
     
  10. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    "Эспада" вроде в ценовые рамки не попадает. А "Грациоза"? Не слишком сопливая?
     
  11. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Гразиоза - огонь палочка. У друга брал ловить. Правда 6м. - 275грамм, но приличную плотву и ласкирей грамм по 400 вяжет классно. Сам смотрю в сторону грациозы. Но 7м. - 360грамм.
     
    Sam нравится это.