Маховая удочка

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Спасибо
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Дима Близнюк

    Дима Близнюк

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    288
    Почему так решили что все удилища шлак. Циклон, блейд, еспада хорошие махалки которыми ловлю. И если вы работали продавцом консультантом, почему не можете определится с длиной удилища? Удилище ведь подбирается под условия ловли, рельеф водоема, сезонность ловли.
     
    сенсей1978, Sev и Barvik нравится это.
  4. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Потому что целенаправленно махом ловил не так часто , сейчас потянуло , как говорят нужно выслушать каждого и сделать свой выбор , было интересно, что люди скажут , посоветуют современные палки, кто чем ловил..
    Фишинг Гноевские палки шлак полный , 90 процентов всего)) как и все остальное ..знаю что говорю , экономится на всем при заказе на заводе .
    Много удочек когда принимали на магазин с браком , хлысты почти все кривые , даже на так называемых топ сериях , дно редкое , даже запасные хлысты почти все кривые .
    Гарантия которую дают на удилище или катушку при покупке , не реальная , то есть она есть , но не кто по ней не чинет , признают в поломку типа по вашей вине.
    Я могу много написать , но не хочу разорить Олега Ивановича .
    Я останусь при своем мнении, ШЛАК.
    За прикормку тоже можно много плохого написать ))
    Цель фирмы , заказать как можно дешевле и продать с 200 процентной накруткой , вот поэтому гамно все , контроля ни какого на производстве.
    Единственная нормальная махалка Циклон , и то нужно выбирать ))
     
  5. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Когда был первый магазин на Клапцова , они барыжили , покупали у Серебрянного Ручья, были палки качественные , а когда стали продавать сами , заказуя на заводе пошло ДНИЩЕ полное
     
  6. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Парень , что мне написал Дима Близнюк , могу конечно очень ошибаться , ты случайно не работал сам в ФР на маршала Жукова ?
    Когда знакомые приходили рыбаки ко мне в магазин и говорили посоветуй что то , я их разворачивал и говорил чтоб забыли сюда дорогу )))
    Когда товар принимался на магазин , особенно палки всякие , это был цирк , все косое кривое .
    Шлак , шлакович ))
    Грифоны спиннинги - сухое дно , кол , который люди складывали на 4 части на первых сессиях , Кэй Сэвен фидера тоже самое .
    Единственное не убиваемое это махалки Файт Ривер - потому что это орешник для простых рыбаков любителей , и то это вопрос времени .
    Во Флагмане тоже касяки есть и кривое и косое , но извините , всякие моменты , дизайн , модельный ряд любых удилищ , много всего интересного во всяких направлениях .
     
  7. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Флагман хоть развивается , соревнования , семинары , спонсорство , Азура , Карп про , много направлений.
    А ФР это утопия
     
  8. Vezdexod

    Vezdexod

    Регистрация:
    14.11.21
    Сообщения:
    29
    считаю что унивесальная длинна 5 м.можно прикормкой подтянуть рыбу и под ноги при отсутствии конкурентов. Сам имею топовые удилища от 4 до 8м. 95%рыбалок ловлю пятиметровкой, если много рыбаков рядом , то приходится изголяться
     
    Последнее редактирование: 13.09.23
    Мопс нравится это.
  9. Vezdexod

    Vezdexod

    Регистрация:
    14.11.21
    Сообщения:
    29
    В рыболов эксперте есть удочка 6м. 157г.веса модель Golden Catch Sintez pole советую присмотреться. У флагманских с длинами не все в порядке 30-40см. не хватает, хотя и дешевле
     
    Мопс нравится это.
  10. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Большое спасибо, посмотрю
     
    Vezdexod нравится это.