Микроавтобус для поездок на рыбалку.

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем 4ermetman, 18.10.16.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Это уже 100000 миллионов раз это обсуждалось, все без изменений... В разделах обсуждения, теме делать нечего - это тема для услуг,)!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. 4ermetman

    4ermetman

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    4
    Ребят, я все прекрасно понимаю, про ваше недовольство ценами, но Я не таксист, а работаю по заказам. Такси в основном на газу, по-этому там может быть и дешевле. Но преимущество микроавтобуса в том, что может поехать 8 человек, а не 3-4 как в легковой. Если раскинуть сумму на 6-8, то получается и не дорого совсем. Можно возмущаться тем кто не имеет машины (отечественный автопром и ланосы не в счет) , но посчитав затраты с сегодняшними ценами на обслуживание, ремонт автомобиля, солярку по 22 гр. и что еще надо домой что-то привезти получается такая вот картина. Я вывожу иногда людей на рыбалку, у которых снасти и столики с палатками стоят наверное как пол моего буса, если не больше, по этому не стоит кого-то в чем-то винить и не нужно считать всех негодяями, которые хотят на вас заработать страшные деньги. Просто нужно исходить из реалий жизни и выбирать себе то что по карману или по душе. Всем спасибо за критику!
     
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Вам желаю удачи в этом деле:)
    Ну, а мы заказали рено траффик, цена 540 грн;) Это с простоем и со всем;)
     
    Hunt нравится это.
  5. 4ermetman

    4ermetman

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    4
    Могу только порадоваться за то что у вас так получилось. Был бы я заинтересованым рыбаком я бы тоже по такой цене повёз. Но стоять 12 часов,а по сути с дорогой все 14 и заработать 250-300гр.??? Откинуть отсюда амортизацию 10%, сигареты и тормозок пусть и не большой. Получается как-то в пустую. Ребят я ни кому не навязываюсь. На каждый товар свой покупатель-это рынок. А сделать кому-то хорошо,а самому вылететь в трубу это мы уже проходили. Спасибо.
     
    DieSSel73 и Sanek нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Ты еще сомневался? Тот кто ищет, тот найдет!
     
    Hunt нравится это.