Микроджиговые приманки, делимся опытом

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем golub83, 27.10.13.

  1. golub83

    golub83

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    29
    В этой теме я хочу чтобы люди рассказывали кто на что ловит, конкретно у кого что работает название приманки и цвет в зависимости от погоды и времени года или наоборот не стоит внимания, кто что протестировал только на личном опыте. Я думаю эта тема будет интересна новичкам, таким как я. Т к читая эту тему можно уберечь себя от лишних расходов на приманки, которые не эффективны в данной местности.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. golub83

    golub83

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    29
    Я например могу сказать что TIOGA LUCKY JOHN 5см PA19 Osaka pumkin 100% рабочая приманка,TIOGA LUCKY JOHN 5см 085 Nagoya shrimp работает но заметно хуже, Bait Breath Виброхвост BUGSY 2.5inch #120 GREEN PUMPKIN/SEED тоже интересует окуня не похо. Все тестировал в октябре на гребном канале р.Харьков.

    _________________51b5ad71d934f.jpg _________________51b5be1013ae1.jpg Bait_Breath______51c015a21446c.jpg
     
  4. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    TIOGA LUCKY JOHN 5см вообще рабочая не только в нашем регионе...
     
    METALLIST нравится это.
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    У меня на гребном канале весной в фаворитах кейтечь свинг импакт 2,
    хорошо еще работают:
    моликс ра шад 2
    сакура слид шад 2
    Всё на 2 ух грамовой чебурашке
     
  6. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    По окуню у меня самая рабочая приманка была Needle Real fry 2 в тёмно зелёном цвете. Почему была? - потому-что первая пачка закончилась, а купил вторую и что-то не то... Цвет правда другой (ультрафиолет) и если первая пачка пахла анисом, то эта чем-то другим...
    Ну а на постоянной основе у меня рабочие Crazy Fish Polaris (на данный момент любимый цвет карамель, запах анис) и Crazy Fish Tipsy (запах кальмар, по цветам было разных штук десять пачек - все работали одинаково хорошо). Советую попробовать половить на эти две приманки, думаю не разочаруетесь после тиоги)) С тиогой как-то не сложилось, купил а ловить на неё нет особого желания по типу "личная неприязнь" :)
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    По мелкому окуню безотказно работал Кейтеч ( Свинг Импакт 2" цвета все что у меня были ) , по более крупному мне понравился Бэйт Бриз ( Фиш Тэил и Фиш Тэил Шед 2.8" в цвете 156 ) он еще и неплохо держитса на крючке !
     
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    всем привет!!!Мужики подскажите где в харькове можно половить на микроджиг?
     
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Журавлёвка и почти везде где слабое течение или его нет.
     
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    и что ловится?
     
  11. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Окунь,бычёк,а что должно ловиться.