Микроджиговые приманки, делимся опытом

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем golub83, 27.10.13.

  1. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    спасибо:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. golub83

    golub83

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    29
    В прошлое воскресение ловили с другом на вот такую TIOGA LUCKY JOHN 5см в результате поймали несколько окуней и было много поклевок, Bait Breath BUGSY разных цветов молчал.

    _________________51b5be2b81a91.jpg
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    дефицит (( Берегите, они хз когда появятся. Сам над остатком трясусь, штук пять, еле-еле на ЧУ хватает...
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    (шепотом) по-моему, Дима Ястребов (Любитель) копии льет. Может, вы бы с ним сговорились... понятно, что оригинал лучше, но если форма снята точно и более-менее попали в жесткость - щука мимо не пройдет...
     
    Oleg. нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ну, я и так уже сказал слишком много )
     
  7. doc6712

    doc6712

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    147
    дефицит в плане дорогивизны?...в продаже вроде есть... http://primanka.com.ua/bait-breath-curly-grub
     
  8. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    -PikeHunter- нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ну да. Даже я. при большом пофигизме к расцветкам, к УФ неравнодушен до зависимости )
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Олег , вера как в приманку так и в определенный цвет - это страшная сила :) И если я без Карли Граба 3.5 - 4.5" за судаком или щукой не выплыву ( шутка , в которой есть доля правды :) ) , то УФ цвет в воду полетит где то только 3 - 4 :) , естественно не из - за неприязни к нему как ты понимаешь ! При этом я до безобразия верю , что цвет имеет значение :) ( я не имею ввиду яд или натурал , здесь и так понятно ) Раз уж у тебя УФ в фаворах , если не трудно , подскажи в каких условиях он предпочтительней ? Просто у меня либо шартрез лучше ловит по мутной , да иногда и по светлой воде , либо коричневатые оттенки , например Ur22 , Ur24 ! Я чего собственно затронул тему , уже не первый раз слышу легенды о уловистости УФ цвета , поэтому когда покупаю приманки одной формы , но разных цветов , то и УФ беру , ну думаю когда то , то должен выстрелить ! Не стреляет сука и все :) Мало того , плавал не единожды в лодке с людьми , у которых УФ в фаворите , ну не клюет у них чаще на него чем у меня :) Поэтому у меня сложилось впечатление , что этот цвет больше как универсал и по мутной воде и по чистой , но всегда есть цвет который его обыграет ! А легенды по поводу его это не более чем вера в определенный цвет приманки , которая имеет право быть у каждого своя !
     
    Последнее редактирование: 05.04.16
    диментий нравится это.
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Женя,УФ это универсал и всегда есть цвет,который сработает лучше
    Во всяком случае у меня так
     
    диментий и Sizon нравится это.