Многофункциональная платформа для удилищ

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Александр АС, 04.04.14.

  1. Александр АС

    Александр АС

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    32
    Описание и более лучший фото отчёт выложу чуть позже :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр АС

    Александр АС

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    32
    Да вот еще одна фотография !

    19.jpg
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Моё мнение такое___она не удобная и не многофункциональная,под какой вид ловли она заточена,фидер,карпфишинг,болонская ловля,мах,я смотрю на фото и не как не могу понять,зачем лоток внизу если есть два слева.если вы хотели сделать что то платформы то как то не очень получилось,не проще было скопировать с какой нибудь фирменной,если что то не так написал извените,но я просто выразил своё мнение.
     
  5. Александр АС

    Александр АС

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    32
    Здравствуйте! Я благодарен пользователям форума за критику.
    Если критикуют, значит кто-то обращает внимание на наше изделие.
    . Конечно, ничто не совершенно, и я как пользователь этой платформы хотел бы отметить некоторые неудобства, которые требуют дальнейшей доработки
    а. Платформу надо собирать (хотелось бы, что бы она была раскладной и не занимала времени на сборку)
    б. Вес платформы 14 кг (если на машине не подъехать к водоёму, то придётся нести её и снасти в руках, а это тяжело и неудобно)
    Теперь перейдём к платформе. Эта многофункциональная платформа для удилищ не направлена на какой-либо определенный стиль ловли. Она предназначена для любительской ловли, то есть она рассчитана на то, чтобы рыбак-аматор прихватил её с собой в багажник авто и выехал кводоёму на пару тройку часов. По поводу копирования с буржуйских образцов. На мой взгляд, это не интересно. Может, конечно, это было бы проще, но мы решили идти по своему пути. Также акцент поставлен на стоимость товара, то есть рассчитан на покупателя среднего класса.
    Теперь разберёмся с лотком, который находится под ногами. Он предназначен для замешивания прикормки. Лотки, которые находятся сбоку, имеют прикрученные кронштейны, и поставить их на землю не получится. А в нижнем можно сделать замес и поставить прикормку себе под ноги или поставить лоток один в один и в боковые лотки.
    Я всё же попытаюсь подготовить фото отчёт изделия с разными вариациями обвеса. Также буду очень благодарен советам и идеям. Заранее благодарен, звоните.
    т. 097-654-85-63
    т.063-617-25-98
    fishing_as2@mail.ru
     
  6. Александр АС

    Александр АС

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    32