Морская рыбалка в Крыму

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем march-yu, 22.06.11.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый день ! Я хоть и не очень люблю моря, климат для меня очень жаркий !
    Но если на то пошло с детства мне нравится такое место как мыс Фиолент, очень живописные и скалистые места...
    но это пока молодой))) а то около 100 метров спуска, а потом подъема не так уж и весело)))
     
    Рыбач@к нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. морячoк

    морячoк Гость

    порылся в ноуте
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17.09.13
    Евгений911, Wildcat, SAW и 6 другим нравится это.
  4. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Так в чем проблема? Надо поехать и половить рыбку. Когда хочется - хуже чем болит.
     
  5. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    когда был в Крыму,пытался целый день поймать крабов и др.членистоногих.случайно насветив ночью на берег-офигел,собрали с другом за 1 час около 2 ведер отборного краба,короче,он как и рак ночью на берег вылазит.
     
    Fisherman и march-yu нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Вы счастливчик! Если бы вас хлопнули с этими крабами, то семейный бюджет рухнул. Штраф за одного 1500грн.
     
    fox, Wildcat, Yershtvoyoumedd и 2 другим нравится это.
  7. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    не,я их утром уже вареных с пивом доел.а вот при мне народ с сетей с глубины привозили реально краснокнижников,а один "ихтиандр" тот вообще лет на 10 настрелял,так что я по скромному и был это 2006год.специально полазил в инете,запрет на ловлю крабов вроде как ввели в 2007году,могу ошибаться.сейчас ловить не буду.скоро у нас вся рыба будет в красной книге.а браков меньше не становится.потому как практически все запреты,нормы,законы для тех кто их соблюдает.
     
    Последнее редактирование: 01.02.14
    Fisherman, Серж и Wildcat нравится это.
  8. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Побывал в этом году на ЮБК.Оторвался по морской рыбалке по полной.Были разные виды.и ночью с берега.Ловили на т.н.резинку.5-7 м резинки.вставка с большими крючками.наживка крабик с квадратным панцырем.именно такой и не какой другой.т.к.при отсуствии онного поклевки снижаются в разы.ловил с берега кефаль на лиманного червя.удовольствия и адреналина уйма.Кефаль весом примерно до 500 г оказывала просто бешенное сопротивление.свеча под пол метра.в общем класс.а также ловил с лодки ставридку.вставка 6-9 блестящих крючков.без наживки.и иногда попадалось по 5-7 рыбешек за один заброс.иногда цеплялась пиламида.так это вообще драйв.2-х м удилище типа крокодил сгибала до 80 градусов.В общем отдохнул отлично и отрыбачил еще лучше!Всем НХНЧ!И немного фоток в тему и не по теме.но классные IMAG0196 (2).jpg IMG_0501.JPG IMG_0502.JPG IMG_0505.JPG IMG_0647.JPG IMG_0634.JPG IMG_1369.JPG IMG_1370.JPG IMG_1371.JPG IMG_1372.JPG IMG_1373.JPG IMG_1375.JPG IMG_1376.JPG IMG_1377.JPG IMG_1378.JPG IMG_1392.JPG IMG_1405.JPG IMG_1411.JPG IMG_1418.JPG
     
    march-yu, Митяййй, Alligator и 16 другим нравится это.
  9. Сотя

    Сотя

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    39
    Где интересно и необычно половить в окрестностях Ялты? Кто в курсе? Или только вариант на катере?
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Лучше в этом плане не заморачиваться и ловить прям с набережной. Суповой набор везде одинаковый. можно конечно прогуляться на пляжи в сторону Ливадии, через пионерский парк, там рыбка чуть крупнее. А когда собрались ехать?
     
    Light sym и Fisherman нравится это.