Моторы

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Иваныч, 26.11.09.

  1. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    337
    Спасибо . А не в курсе территориально где его искать? Понятно что позвоню, мне кажется что где то со мной рядом.:az::ay:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Взлетающий дракон.
     
  4. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    337
    Саня спасибо! Я так и предполагал, от Одесской рукой подать!:26::az:
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Ну там по Сталинграда чуть дальше. Это я назвал ближайшую достопримечательность которую знаю.
     
  6. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Мне они такого натворили в своё время, что больше я к ним ни ногой. А ещё раз на бабки развести пытались.
    Если и обращаться, то на сервис Бриг-моторс:
    050 871 2234 - Дмитрий.
     
  7. reyder

    reyder

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    88
    На воде свой моторчик я пока не успел проверить, надеюсь, все в порядке будет. А вот с деньгами - да, по телефону говорили, что ТО фиксированно стоит 600 грн, мне там еще один маленький винтик нужно было вставить, так обошлось в 1050 грн. Один винтик за 450 грн как-то дороговато.
     
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Не хотел, но передумал, и напишу. Два раза по пьяни топил Хонда 15, первый раз обошлось 700 грн, второй раз ранней весной оторвался мотор и на оборотах, раз я разгильдяй, мотор утонул, вытащил за провода к аккумулятору, обошлось 8200. Я благодарен этому мастеру, он все поменял, все что возможно. У меня ко Всем вопрос, не нравится ремонтируйте сами, или Вы под гипнозом? С ув. Виктор Яковлев.
     
  9. onuf

    onuf

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    28
    Кто какое масло 2Т пользует для своего мотора?
    Сегодня предложили попробовать бердянское масло Agrinol aqua moto 2t. Цена вкусная и типа его не подделывают, чисто заводское масло.Но как-то стремно.
     
  10. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.314
    Я использую Parsun, беру в магазине.
     
    onuf нравится это.
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Здравствуйте !
    Для каждого мотора своя рекомендация масла, выбирайте вариант предложенный производителем самого мотора.
    Если же хотите сэкономить то это будет стоить вам очень много свободного времени в поисках альтернатив.
     
    Alex1978, LAZOROV и шурико нравится это.