Мотыльница из эвы с ремешком, наколенники

Тема в разделе "Всё для зимней рыбалки", создана пользователем serenkij 871, 25.11.16.

  1. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    ничего нового я вам не скажу. мотыльницы продаются без каких либо лишних отверстий. С ситуацией как у вас была мне известно еще про 3 случая из около 300 проданых мотыльниц, поэтому какие либо изменения вносить не буду.
    мотыль мокрел в известых мне случаях из-за резкого перепада окружающей температуры. Например сидел человек в палатке,а потом решил половить снаружи... так в таком случае в любой мотыльнице будет конденсат.
    Повторюсь эта проблема решаема - необходимо пробить шилом в правой и левой стенке мотыльницы в 1 сантиметре от верха мотыльницы по паре отверстий.
    НО ДЕЛАТЬ ЭТО СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! лучше накладывайте необходимые порции в мотыльницу пока не поймете какой обьем оптимален, все-равно насколько мне известно почти все рыбаки хранят основную часть мотыля "поближе к сердцу".
    Делать мотыльницы с какой либо мембраной, плащевкой или дном с ситом в горошек не хочу - это слишком сильно усложняет конструкцию в условиях мелкосерийного производства. Да и когда пишут что через дырки греется мотыль от ноги... мое личное мнение --- это бред - вы ж одеваетесь на рыбалку так чтоб максимальнее сохранить тепло, а не для того чтоб греть мотыль)))) повторюсь это мое личное мнение.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kriminal

    Kriminal

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    238
    А я пробил шилом сверху 6 отверстий. И по одному со всех боков.
     
  4. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    Извиняюсь, а мой заказ в силе?
     
  5. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    да, ваш заказ в силе
     
  6. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    Спасибо.
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну что сказать ...)
    Стал и я обладателем данного дивайса)
    Сергею отдельное спасибо за доставку ,очень был удивлен вариантом доставки )
    Теперь о самом дивайсе, вещь очень занимательная и качественно сделана,можно сказать идеально,за исключением нескольких очень очень незначительных моментов,которые в целом ни как не умоляют данный дивайс, осталось испробовать в полевых,так сказать )и можно смело сказать что я счастлив)
    Вторую брал на подарок ,человек практически сходил по маленькому )))
    В общем спасибо Серый:az:
     
    Хижак, МИШОК, Jaxon81 и 6 другим нравится это.
  8. Kriminal

    Kriminal

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    238
    Да не будь так резок. Мотыльницы хороши. Конденсат есть во всём. Даже стельки из эвы с дырочками делал Класс !!!
     
  9. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    в наличии стандартные мотыльницы по 150грн и одна пара наколенников 700грн
    20171223_200146.jpg
    20171223_200006.jpg
     
  10. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    Мотыльницы снова в наличии!!!
    Двойная - 1шт
    одинарная 7шт
    красная 1шт
    наколенники 1 пара
     
    Владимир Седых нравится это.
  11. Boriska

    Boriska

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    1
    Как заказать и сколько стоит?