Муромское/Травянское вдхр. - свободу от захватчиков!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем vovylik, 09.03.13.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    да уловил я все. Я этим летом подрабатывал на заправке, пришел с мыслью. Богатые _плохие. Бедные_ хорошие. В августе ушел и мнение об этом уровнялось. Я с многими клиентами общался, с самыми разными... Да и на жадности и зле богатеть сложно.)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ошибаешься - большая часть богатых людей именно такие. Из своего опыта общения, наблюдение, и тд и тп..а опыт уже огромный в разных сферах деятельности, от мала до велика - большинство людей сколотивших состояния - очень жадные, наглые, циничные, с манией власти, а меньшинство только адекватные. Да кстати опыт встречания таких людей на рыбалки - это подтверждает) Думаю многие опытные рыболовы, не раз замечавшие подобное со мной согласятся. Не раз наблюдал как совсем не бедные приезжают на рыбалку, и в улов забирают самых маленьких карпиков, и другую рыбку, забирают все до капли просто. Много можно примеров найти, многие люди это подтвердят. Это менталитет нашего человека - пока он не у власти, он "добрый", дай ему власть и деньги - что с ним дальше будет, в большинстве случаев исход ясен. Да что говорить, на самом близком и родственном к себе опыте имею право говорить так.
    Вобще это уже отдельная тема.
     
    морячoк и Серж 73 нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Кто-то что-то делал для того чтоб он не пришел? я про этот пипец с самого начала этого пипца в курсе был. Предлагал организовываться и что? Взяли б водоем в рыбацкую грамаду, получили бы хороший водоем, с богатой фауной, забитый рыбой - и без этого гавна, сами бы все контролили. Но почему-то откликнулось всего пару человек....а остальным как-то пофиг.
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    сразу видно что вы коллега никогда не пересикались в делах и не решали не каких вопросов с чиновниками!
    законности у данного мероприятия было бы столько же сколько если бы человек залазя в карман соседу считал что это нужда,а не преступление!
    но мысль у вас светлая была и это главное!
    по больше бы было людей с такими мыслями и гляди что то бы и поменялось!
    а так будет так как есть!
    и это прискорбно!
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    законности во взятие в аренду вдхр, не больше чем в том если б мы собрались и кучей просто вышвырнули бы их оттуда. А учитывая как сейчас в нашей стране все действуют, то помоему единственным способом это и останется. Т.к. реально власть такая же продажная как та что была, но когда народ начинает бунтовать - она обсирается и идет на уступки. Так можно было бы и с этими уродами поступить, на 200% уверен что власть пошла именно нам бы на уступки, и этих чертей вышвырнули бы оттуда. Сейчас в нашей стране анархия, славой украине горы свернуть можно :D нужно это во благо только использовать)
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    да смысл это обсуждать, мусолить..итак все понятно что и как можно действовать, да только народ у нас вялый, моя хата с краю...а как на рыбалку - так все гоу.
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    наивно звучит!
    без обид я не хочу вас обидеть,просто это так!
    но очень бы хотелось так поступить в душе,очень бы хотелось,но данные действия привели бы заведомо к краху этого мероприятия ещё и с последствиями серьезными для участвующих!
    многие этого боятся и понимают,или уже когда то столкнулись и не хотят повторно попасть в данную ситуацию!
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    к краху? Прийти кучей и попросить предоставить законные оснавания аренды гос. ресурса? Снять это все на видео и посмотреть что они сделают? Показать и предоставить факт кражи водного ресурса государству, это наивно? Если так думать - то можно все просрать. И наивности тут совсем нет, и фактов мошенничества со стороны данной конторы хватает, и за это им можно позже и отвалить...и ничего не будет! Так как никому кто сейчас выходит на митинг во славу украины...повторяю, сейчас с этим лозунгом многое можно сделать, главное в нужном русле использовать.
    пс
    сотру все это позже, дабы вдруг что - враг не использовал против нас:D
     
    fox нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    последняя фраза мне понятна в пс и согласен!
    все остальное ничего!
    вы кто(куча),что вы будете требовать у них показать вам документы?
    госслужащий?
    вот даже с этого момента после того как куча у них что то потребует у них уже законных оснаваний действовать больше чем у вас в десятки раз!