Муромское вдхр.

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Dronis, 25.07.16.

  1. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Давайте свой тогда:).Тем более судя по фото в "Только с рыбалки",рассказать есть что;)!
     
    Airfly и Mersesais нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Поддерживаю-" Давай хороший отчёт!!!"
     
    Ингвар, Airfly и nemo нравится это.
  4. Kazvan

    Kazvan

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    125
    IMG_20171105_154135.jpg Вчера удалось вырваться на рыбалку, в 7:00 уже сидел на дамбе Муромского вдхр. Целевая рыба подлещ. Прикормка была замешана с вечера, флагман Cold wather black+red+big fish на меласе fishing roi специи + кормовой (без него совсем грустно было бы). Заклипсовался на дистанции 32м+/-. Ловил фидером sherman 3,8. Стартовый заброс 7 кормушек и почти сразу отозвался мелкий подлещик, на крючке только мотыль (2-5шт). Патерностер, поводок 0.10 75см, крючек chinta 16. Через минут 40 на точке стал подлещик покрупнее (200-600гр). Рыбка отзывалась на добавку кормового. Клевало набегами, когда клёв затихал добавлял в прикормку ошпаренного горячим кофе опарика и рыбка не заставляла себя ждать.:1:В провалах клёва на точку приходил мелкий окунь и ершик. Около 12:00 получил лещёвый обрыв, почти подвёл к подсаку... Моей роковой ошибкой было отсутствие фидергама в оснастке, сразу после обрыва я его конечно поставил, но поздно уже. По итогу клевало пока не закончился кормовой. Поклёвки были очень разные, как резвые с загибом квивера так и невнятные с одним тычком и все. Рыбалкой остался очень доволен. Всем НХНЧ!!!:25:
     
    Последнее редактирование: 06.11.17
    антиглаз, Юрий.Н, Airfly и 39 другим нравится это.
  5. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Спс за отчёт,а в улове была плотва и густера?
     
    Ингвар нравится это.
  6. Kazvan

    Kazvan

    Регистрация:
    20.12.16
    Сообщения:
    125
    Плотвы 2шт и все, густеры не было вообще. Цель была подлещ, корм был крепко переувлажнен.
     
    Airfly, nemo, Виталий-147 и ещё 1-му нравится это.
  7. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Грустно. Вроде читают люди отчёты, ездят на рыбалку на Муромское. А что густеры нету на Муромском- не знают.:bk:
     
    Likos нравится это.
  8. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Я на Муромском ни разу не ловил:( Серьезно фидером увлекся только в этом году,поэтому интересуюсь у рыбаков про новые для себя водоемы,когда обзаведусь мебелью и прибамбасами для " косых" дамб, буду расширять свои рыболовные места,и не буду задавать глупых на ваш взгляд вопросов.
     
    Последнее редактирование: 06.11.17
    Vader, nemo, zerr и 6 другим нравится это.
  9. AlexUnder

    AlexUnder

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    74
    Муромка. 09.07.2016. Только с рыбалки:
    "Трошки дополню Андрея: вечером и ночью клёва нет, а с 4,30 потихоньку пошло, но размер маловат.:( Густёрка меня и здесь нашла."
    И 12.07.2016.
    Странно, а в прошлом году вроде была...:bk:
     
    Александр001, Karaart, t@r@$ и 10 другим нравится это.
  10. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Так и я о том же, Саня!:D Если бы знающие люди сразу подсказали, то и не ловил бы подлещика как густеру;) Теперь же знаю, что её там нет и не ловлю её там.:ah:
     
    sasha, Airfly и AlexUnder нравится это.
  11. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    Выходит зря приуныли ;)