Муромское вдхр.

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Dronis, 25.07.16.

  1. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    рыбачил сегодня на Муромке с 15:30 до 20:00. Погодка, конечно, жесть!!! ветер почти штормовой иногда срывался дождь. жуть, одним словом.
    где-то с 16:30 сидел на дамбе в гордом одиночестве:))
    ловил посредине ракушки на комфортной дистанции 35 оборотов катушки ексейдж.
    Кормил: флагман pro competition special bream + добавка флагман копра меласса + треть пачки пастончино от флагмана + чуть больше полстакана недоваренного пшена + флагман меласса special bream. Запах получился весьма необычный и приятный, какой-то кисловато-сладкий. напоминало какие-то детские леденцы что ли. И немного затемнил прикормку порошковой краской.
    Мотыля в продаже не нашел, поэтому из наживок был опарыш белый, желтый, красный и пинка.
    также устроил тест-драйв новому насадочному столику от GFF. Шикарная вещь, я вам скажу!! стоит очень прочно. ничего не падает. И маркиза защитила все барахло на столе от дождя и ветра. Гена, спасибо огромное! Золотые у Вас руки!
    И обкатал вчерашний подарок жены, новый подсак: голова Престон 18 дюймов и ручка от флагмана 3,3 м. Очень удобный получился комплект.
    По улову ничего крупного, но рыбка на точку стала. Улов не взвешивал. на глаз - почти 3 кг + 2 рака.
    Спасибо за внимание.

    П.С.: простите, что без фото. все еще жду телефон из ремонта.
    П.П.С.: видел как местная "охрана" выставляла сети. на трех лодках при мне в поле видимости было поставлено 5 сеток, каждая не менее 100 метров длиной. Такие дела.
     
    Олежан, Ain, Миха и 23 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Dronis, Ivakin - спасибо за отзывы о моих девайсах. Пусть они приносят Вам только положительные эмоции на рыбалке.
     
    Karaart, Likos, Ivakin и ещё 1-му нравится это.
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Гена, тебе спасибо. Запиши в очередь за столиком.
     
    Oleg_ST, Professor, Karaart и ещё 1-му нравится это.
  5. Oleg_ST

    Oleg_ST

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    92

    ДВС!
    Добавлю несколько строк и фото.
    Ловил на новый фидер. IMG_2802.JPG
    Фидер Flagman Sherman Pro Feeder medium 360 10-60GR. Понравилось Легкий, чувствительный -поклевки не пропустишь. С ним некогда было чай попить и в туалет сходить:).
    К соревнованиям не готовился, но при этом вроде как с Андреем соревновался. Даже все время думал, что наловил больше и рыба у меня крупнее. viber image.jpg
    рыба.jpg
    Только где-то с 11 до 12 часов рыба стала клевать с интервалом минут в пять, и мы стали применять разные аттрактанты. Андрей с крабом угадал сразу, а я начал упираться в шоколад и карамель и не попал. Потом ради эксперимента взял бешеного краба у Андрея и даже поймал биг фиша нашей совместной рыбалки. (осталась без фотосессии).
    Взвешивание показало 4,5 кг - мой рекорд. Хорошо помогал кормовой мотыль - рыба укрупнялась. На падение кормушки надо было закрывать глаза и убирать руку с фидера, потому что атаковала мелкая красноперка. IMG_2806.JPG
    До встречи на водоемах.
     
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Олежка, ну а че не похвастался у кого купил фидер? Как ни как чемпион украины по фидеру 2016 в командном зачете Флагман Харьков продал данный дивайс. Вот с ним сразу и рекорд поставил. Он выиграл его на соревнованиях, но такими спортсмены не ловят, а я случайно узнал о продаже и предложил Олегу прикупить таку гарну вЭщЬ.
     
    ILYA, Professor, Ингвар и 6 другим нравится это.
  7. Oleg_ST

    Oleg_ST

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    92
    Да фидер - бомба. А то, что он еще и чемпионский придавало мне кучу уверенности:), а рыба:19: вообще его боялась.:eek: и сама вешалась на крючок.
     
    ILYA, Хижак, Professor и 7 другим нравится это.
  8. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Чемпионами в этом году стала Шимано из Днепра.
     
    Professor, Dronis, AMATEUR и ещё 1-му нравится это.
  9. Wilgeforz

    Wilgeforz

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    133
    Всем привет)
    Наконец и мне удалось половить на этом водоеме. Долго распространяться нет смысла, скажу коротко: рыбалка понравилась. Удивил прилов в виде четырех раков, пойманных также на фидер:be:
    P_20160827_200945.jpg P_20160827_211559.jpg
     
    Северян, Сергей С., DUSTER и 31 другим нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::ay::ay::ay: Чемпионский это класс :ay: это уже большой плюс к карме :bm::bs: а в ловле и тем более спортивной любая мелочь - главная :bs: :az:
     
    Валерон, amigo72, Airfly и 3 другим нравится это.
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Игорь ну у тебя улов как в армии---по весу ранжиру и жиру!:ay:
     
    Wilgeforz, Валерон, ЖоР team и 4 другим нравится это.