Муромское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Jekoz, 24.08.14.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Наконец то удалось вырватьса на хороший водоем и попытатьса впоймать достойную рыбу :) В качестве хорошего водоема было выбрано Муромское вдх . Цель рыбалки - судак ! Но эта рыба пока клевать еще не хочет , вернее мы не попали на ее клев , который пока еще более капризный чем осенью , когда водичка подостынет , бель собьетса в стаи и скатитса на глубину и за ней судак как пастух :) А пока сложновато искать клыкастого :) , а может быть он просто не брал или мы его не нашли ! Но зато вдоволь накатались на лодке ( до сих пор штормит , сидя в кресле :) ) и поджиговали от души :) Из рыб были пойманы щука около 1кг и неплохие окушки , которым времени было уделино совсем немного , да и лучшие часы ловли были отданы поиску клыкастого :) Какой - никакой судачок был найден , но размерчик оказался незачетный и весь топился беспощадно , хотя поклевки у него были как у взрослого :) Чем и немного порадовал :)
    Вообщем неплохо отдохнули на водоеме за своим любимым делом !
    CIMG1227.JPG CIMG1228.JPG CIMG1229.JPG CIMG1231.JPG CIMG1234.JPG CIMG1235.JPG
     
    Lomachok, колесо, ispanez и 27 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    молодца Жека!:ay:
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Спасибо конечно ! Но до молдца в этот раз не дотянул :) Правда отрицательный результат , как говоритса тоже результат ! Вот и в этот раз нашли еще одну интересную точечку ,которая со временем может порадовать ! Так потехоньку нарабатываютса точки , без знания которых , ловля судака даже в клевые дни может быть совершенно безрезультатной ! А крупняк еще в этом сезоне будет , здесь я даже не сомневаюсь ;) Придет наше время :)
     
    fox и Alligator нравится это.
  5. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    классная футболка в тему:).
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    я про то что находишь не смотря ни на что,время уделить своему любимому времяпровождению!
    а я вот не скоро и так попаду на рыбалку,так еще сегодня поламал ногу!:(:ak:
     
  7. Патрон

    Патрон

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    342
    Съездил с субботы на воскресенье на Муром - итог: три судака(один вечером два утром),щука(1200) тройка окуней. У соседей видел щуку явно кил 6. и тройку судаков.Знакомые на четырех лодках откурили по полной((Поиски стайного окуня оказались безуспешными - может не его день( или не мой)))Ключик конечно надо подбирать к этому водоему..у меня работают практически только два воблера(один из которых трофейный с коряги)Название не говорю из соображений сохранения рыбных запасов))))))
     
    Последнее редактирование: 22.09.14
  8. Школьник

    Школьник

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    114
    А какие там сейчас условия? если не секрет.
    Спасибо
     
  9. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Муромское вдхр. 28.09 на месте в 07:00 выезд с лодкой,рыбачил только батя, PICT0044.JPG у меня не было желания чего-нибудь бросать,а других снастей не брал. На воде густой туман.Любителей побрасать с лодки тьма-тьмущая. PICT0041.JPG С клевом в этот раз не сложилось,окунь практически не брал-а точнее вообще не брал. За пять часов работы веслами,и полоскания всяких хитроумных силиконов,блесен и пр...... всего-то два матросика,практически из под берега. Взяли на отв-поводок. Даже холостых ударов почти не было. Из самых запоминающихся моментов, один срез и все. В двенадцать с копейками начали собираться. PICT0045.JPG Вот улов и то хитромудрое;) изделие на которое взяли матросы. PICT0048.JPG Всем результативных рыбалок!
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    там толстолобики не плохо проклёвывают на №3 ! ;)
     
    Олежан и Андрей13 нравится это.
  11. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    Добрый день, кто не будь подскажет берут деньги на Муромском или нет?