Муромское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Jekoz, 24.08.14.

  1. DIMON 80

    DIMON 80

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    238
    Муромка интересный водоем, но надо основательно потрудиться. Разом другим не отделаешся;)
     
    МИШОК, Yuretc, Marlboro и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    ну какбы до этого по окуню плавал , постоянно с уловом, попадалось попутно щучка и наносудачки . но как уперся в сударя- тишина. навигаторы точки ставят хреново, чувствую нужен профессиональный прибор для большей точности позиционирования и поиска. без мотора далеко от дамбы не плавал, но плавал тщательно, словно играл в морской бой)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      239,8 КБ
      Просмотров:
      93
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      228 КБ
      Просмотров:
      91
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      128,7 КБ
      Просмотров:
      97
    Shuriken, koc9999, Marlboro и 8 другим нравится это.
  4. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    окунь и судак .они хоть и одного семейства окуневых ,но для того чтоб ловить судака.надо раз в десять больше желания чем ловить окуня .про терпение и опыт пока промолчу!!!:ab:
     
    Airfly, Marlboro, Yuretc и 9 другим нравится это.
  5. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    сегодня был на хотомле первый раз, и сразу нашел точку с судаком мелким, впоймал около 7 штук. окунь клевал как с пулемета. муромка молчит не спроста у меня, видимо рыбе плохо в водоеме, кислорода мало либо температура воды
     
    LeninRedStar, DIMON 80, Marlboro и 3 другим нравится это.
  6. Кедр

    Кедр

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    102
    IMG_20160911_060026.jpg IMG_20160911_060647.jpg IMG_20160911_062725.jpg IMG_20160911_090956.jpg IMG_20160911_125935.jpg Всем привет. Сегодня посетил первый раз Муром в компании с Михаилом (Мишок). Словить удалось несколько окуней и все. Также искал щуку вдоль берега, но видать не мой день. Хотя видел как рыбачки двух щучек (около кило) потянулись прям из под линии осоки. После обеда Михаил отбуксировал мое весломоторное судно до гребли и покидав ещё чуток напротив водосброса решили возвращаться восвояси. Как то так.
    Всем удачи и крепкого здоровья.
     
    Yuretc, Sanek, Shuriken и 22 другим нравится это.
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Был с Кедр на Муромке !
    DSCN3171.JPG
    Выезд понравился , погодка прекрасная , только с уловом не сложилось .
    Окушок не много отзывался если его ловить то наскирдовать можно не плохо.
    DSCN3172.JPG
    Очень многое узнал о том где прячется белая рыба или ХИЩНИК, но который не проявлялял ни какой Активности .
    DSCN3173.JPG
    DSCN3174.JPG
    DSCN3175.JPG

    ВСем НХНЧ !
     
    RONALDO 7, Metod, Yuretc и 34 другим нравится это.
  8. Omka

    Omka

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Подскажите, а как на лодке сойти с левого берега ближе к дамбе - там какой-то шлагбаум стоит с замком. А то лодка без мотора, от правого берега не хотелось лишний километраж давать. Спасибо.
     
  9. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Шлагбаум с замком стоит в конце дамбы, на стороне где находится охрана, если вас интересует противоположная сторона (сторона дач), так там спокойно можно снести и сбросить надувастик сразу в начале дамбы.
     
    Omka и tynnyt нравится это.
  10. Omka

    Omka

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Спасибо, да, с той стороны я знаю как подойти :). Я хотел как раз возле охраны сойти попробовать. Видел там на берегу машины стоят, но как они туда подъезжают? Вдоль посадки в объезд?
     
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Omka, смотри личку