Муромское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Jekoz, 24.08.14.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Зарыбляли и в том году и этой весной! Это было! По сетям там боль мень навели порядок со стороны дачников !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    ну я хз, пишу что слышал. Там со стороны дач такие мажорики есть что вряд ли на них управу найдут водобудовцы.
    Да и непанятно - если зарыбляют, то должны быть уловы, а я что-то не слыхал чтоб там кто-то нормально отловился..
     
    tynnyt нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    .
    Зарыбок грамм по двести! Он и Ловиться ! А охрана плавает и просит его выпускать! Ближе к середине лета клев стухает
     
  5. soloveyko

    soloveyko

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    27
    на дамбе было человек 5 с удочками. и несколько человек, кто приехал с лодками в итоге пошли бродить по берегу. очень мелко, по камышу видно, что уровень был раньше намного больше. после обеда с дамбы удалось уговорить одного полосатого на Лаки Джоновского рачка. откусил клешню разбойник, за что и утопили обратно.
     
    Последнее редактирование: 04.11.14
    Андрей13 нравится это.
  6. Патрон

    Патрон

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    342
    Вчера посетил Муром.Было желание погонять окуня. Одна точка, другая - окунь мелкий и редкий. Захожу на самое ответное место..пробую джиг по дну - ноль, ставлю воблер в пол воды - удар и судачек под килуху. Смещаюсь метров на 50, первый заброс и удар практически через метр после приводнения и начала подмотки, на поверхности появился чей то хвост, думаю: "Лобатого багронул", ан нет оказался судак 1,6 кг.Щука часто ,при ловле на поверностные воблера, после удара наверх вылетает, но чтобы судак сразу после удара выскочил на поверхность - у меня такое впервые:5: Вот как то так съездил половить окунька))
     
  7. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    У меня вчера на Муроме 2 стеклянных наносудачка, окунь мелкий и мало, рыба стоит закрыв рот:11:
     
  8. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    ребята подскажите пожалуйста стоимость рыбалки с лодки на ВХ? и есть ли там место чтобы спустить лодку с лафета?
     
  9. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    40грн, спускают возле охраны
     
  10. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Спасибо Будем пробовать!
     
  11. алекс харьков

    алекс харьков

    Регистрация:
    30.01.14
    Сообщения:
    13
    странно 3 раза был летом не разу не платили и возле охраны становились;)
     
    Fisherman нравится это.