Муромское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем vetal67, 24.01.12.

  1. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Спасибо за ответ. Я подумал, что они выехали по левому берегу через поля. Мне интересно, как там со стороны полей, -зимой ездят или нет. Зимой, ни разу там не был. А так, почти всю акваторию знаю- и ту которая не замерзает. Там, все-таки есть родники, но сильно заиленные перегнившей травой. Всё это вкупе, дает эту аномалию, что вода замерзает незначительно и при плюсе, она быстро тает. И на той аномалии рыбу поймать - это везенье. С уважением .
     
    Роман нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. HOHOL87

    HOHOL87

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    62
    Был сегодня впервые на етом водоеме, по улову 2.5 кг не крупного ласкиря и окуня.Клевало слабенько
     
    Роман, Andr и Серж 73 нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да мы поехали от безисходности , с дуру спустившись по обледенелой дороге к дамбе на " десятке" мы поняли что наврядли сможем самостоятельно подняться обратно :eek: , снег и дождь лишь усугубил ситуацию и понимание того что мы "в ловушке" , поэтому посмотрев навигатор и увидев альтернативный выезд мы решили что так будет проще , и на счастье нам в момент наших сборов на наш берег выехала красная нива и опель фронтера (кажется) и "пробили " нам в снегу колею по которой мы и выбрались :bp: ! Чистый фарт :bk:!!!
     
    Роман и Ain нравится это.
  5. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Олег, спасибо! Понял, что не стоит туда соваться, тем более информации по той стороне вообще нету.
     
  6. Evgen2016

    Evgen2016

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    253
    Всем ДВС кто подскажет нужно ли платить деньги там за лов рыбы
     
  7. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Это ваше личное желание, обязательств нет. В воскресенье даже не ходили.
     
  8. Юра99

    Юра99

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    23
    Кто на муромке как лёд в березках со стороны дач ? Хотим завтра с ночёвкой на даче.
     
  9. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    много промоин.не открытых.видно по цвету льда.по средине ооочень большая и длинная.не советую
     
    jktu777 нравится это.
  10. Юра99

    Юра99

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    23
    Спасибо.
     
  11. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Был сегодня на Муромке, приехал не рано , людей человек 15, лед вроде норм, клёв отличный, размер неприличный)). Ну чуть больше спичечного коробка и до ладошки.Биг фиш ~ 300 г ,хаха. 20210116_073553.jpg Наверное ещё рано или я не попал.